ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Круизный лайнер Astoria Grande остался в ТурцииТема закрыта для комментирования
Круизы на новом лайнере Astoria Grande, старт которых должен был состояться 2 апреля из порта Сочи, скорее всего, не состоятся в этом сезоне.
Перейти к новости

Ангелина Ливина

05 Сентября 2022 г. 14:52 #1
-0+
Не так давно ездила в круиз. С уверенностью могу отметить, что на Астории очень хорошая взрослая анимация, потрясающие вечерние шоу, есть даже воздушные акробаты, урок Турецкого языка, танцы, дартс и многое другое. Учитывая, что интернета практически нет, очень хорошо, что время расписано плотно.

Николаева Анастасия Владимировна

06 Сентября 2022 г. 23:38 #2
-0+
Лайнер огромный, захватывает дух. Смотришь и не веришь, что путешествуешь на такой махине. Белый, красивый, огромный… абсолютно не чувствуется качки, идёт очень плавно. Хотелось бы побольше долгих переходов, в море целиком провели только первый день. Хотелось больше! Если появятся новые маршруты- отправлюсь в круиз ещё раз.

Соловьев Вадим Сергеевич

07 Сентября 2022 г. 11:36 #3
-0+
Отдохнул на славу, сначала был очень расстроен, что интернет на борту очень плохой, а в море его практически не было вообще. Но потом нашёл в этом плюсы- никто не дергал меня во время отпуска. Так что отдохнул от работы по-настоящему....

Александр Винодин Дмитриевич

08 Сентября 2022 г. 19:24 #4
-0+
Анимация красивая, но очень откровенная, шоу16+, идёт практически сразу после детской дискотеки- спорное решение. Детям после 6 лет не стоит такое смотреть.  А вот взрослым с коктейлем очень даже интересно полюбоваться девушками в ярких перьях.

Антонина Ким

09 Сентября 2022 г. 19:01 #5
-0+
Планировали отдых в В Турции, решили, что возьмём путевку на Асторию, доплывём до Турции, там и останемся (не будем возвращаться в Сочи). Хотели взять машину в Стамбуле и там колесить и отдыхать. Но все пошло не по плану, нам таааак понравилось, что мы не просто не сошли на берег, а сходили в 2 круиза подряд.  Это был люксовый отдых, каких нам давно не хватало. Каюты белоснежные, персонал незаметный, анимация на высоте, шведский стол достоин всех похвал. Вообщем нежданно получилось очень и очень круто!!!

Виктория Мантова

10 Сентября 2022 г. 16:08 #6
-0+
Была в круизе и могу сказать, здорово мы отдохнули! Туристы в основном русские, вечерами отжигали всем кораблем. Еда очень достойная, выбор достаточно разнообразный, детям тоже есть, что поесть. Особую благодарность вызывали детские аниматоры, дети были заняты весь круиз (я очень переживала, что им будет скучно). Хотим еще.

Дмитриева Вера

10 Сентября 2022 г. 16:43 #7
-0+
миной и тогда проблем не будет вообще.
23. Очень много музыки на корабле. Живой вокал, скрипка, фортепиано, дискотеки детские и взрослые. Меломаны заменят:) с нами к круиз ходит видеооператор, много снимал , так что советую брать больше красивой одежды, девушки платьях и каблуки, здесь есть где покрасоваться. Для экскурсий пригодится одежда с закрытыми плечами и коленями, понадобится либо кепка, либо платок.Лучше взять все это добро с собой из дома, чем покупать на каждом углу.

Maria Vetoshkina

10 Сентября 2022 г. 17:28 #8
-0+
хочу поделиться эмоциями от нашего путешствия! отдыхали всей семьей. вечерняя программа была великолепной,шоу , танцы, песни - скуучать точно не придется! но даже больше удивила детсткая программа , для ребенка любого возраста найдется занятие , дочка выиграла медальку за свой танец и хранит ее до сих пор так что воспоминания остались теплые у всех! персонал на корабле вежливым и приветливый, отвечал на все вопросы.

Ставиков Евгений Викторович

14 Сентября 2022 г. 15:16 #9
-0+
Ездили в круиз на Астории. Все было замечательно, боялись, что попадём на большие волны, но их не было.  Плыть совсем не страшно, почти все время видны огни ближних городов. Наши опасения не подтвердились, кто боится, как мы - знайте, что все будет хорошо:) Очень приятно встречать рассвет в море. Всем рекомендую!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".