ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Касательно зарплат в судостроении
Всем добрый день читатели форума! Появился вопрос касательно зарплат в отрасли судостроения, в частности на должность инженер-конструктор, инженер-проектировщик

Рогозин Сергей Александрович

12 Августа 2022 г. 15:18 #1
-0+
Предлагают работу в Санкт-Петербурге в должности инженера-конструктора в фирме по производству малых судов на электродвижении
 
Вводные данные:
23 года,
У меня имеется год стажа на заводе в должности инженера-технолога в электромонтажном бюро
 
Образование:
1.Электроэнергетика-электротехника (сухопутная) - бакалавриат
2. Судовые энергетические установки - (магистратура)
3. Сейчас поступил в аспирантуру - технология судостроения
 
Вопрос:
Заработная плата в 75.000 рублей, без учета переработок, является конкурентноспособной на рынке ?

Jh Kl O,

04 Декабря 2022 г. 17:52 #2
-0+

Яковлева Ангелина

23 Августа 2023 г. 09:11 #3
-1+
Действительно, зарплаты в судостроении имеют свои особенности. Эта отрасль требует высокой квалификации, творческого подхода и ответственности, поэтому нередко возникает вопрос о соответствующей компенсации труда. Несмотря на то, что в прошлом зарплаты в судостроении могли вызывать определенные сомнения, сегодня наблюдается положительная динамика.
Важно помнить, что зарплата в судостроении зависит не только от профессионального опыта, но и от сложности и масштаба проектов, а также региона, в котором работает специалист. С учетом технологического прогресса и внедрения новых методов проектирования, судостроение становится еще более перспективной областью для профессионального роста.
Следует также учитывать, что помимо денежной компенсации, в судостроении существует возможность развивать свои профессиональные навыки, участвовать в уникальных проектах и вносить свой вклад в морскую индустрию. В конечном итоге, зарплата – это важный, но не единственный аспект в выборе карьеры в этой области.
Что касается меня, я горжусь своей работой и считаю, что получаю достойно, т.к. работаю над [url=https://www.s-verf.ru/services/proektirovanie-sudov/]проектированием судов[/url].

Морозов Вадим Александрович

23 Августа 2023 г. 12:11 #4
-0+
на первое время думаю пойдет , но должна быть выше.
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".