30.11.1999 - 30.11.1999

Проведение семинаров и вебинаров по вопросам деятельности сварочных производств

Проведение платных обучающих семинаров и вебинаров по темам: - организация сварочных производств; - выполнение процедур входного контроля по качеству сварной продукции; - порядок оформления разрешительной и исполнительной документации; - и т.д.
Описание:
Проведение обучающих семинаров и вебинаров очень полезная опция из перечня оказываемых технических услуг. Многие организации не представляют, что они должны делать в тех или иных случаях, когда сталкиваются с непонятными для них требованиями федеральных надзорных органов, тендерных комиссий, просто заказчиков. Более того, получить знания в области организации сварочных производств – это ключ к успеху. «Профессионалы предпочитают работать с профессионалами», это мировая практика. Качество производимой продукции во многом зависит от того, насколько правильно поставлено дело, грамотно организовано производство. Поэтому, обучающие семинары способствуют организациям в получении ими необходимых знаний. Семинары и вебинары проводятся как по отдельным тематикам вопросов, так и по принципу абонементного тематического их проведения. 

 
Страна: Россия, Город: Санкт-Петербург, Адрес: 191317, пл.Александра Невского, д.2, лит. Е, офис 1105, Телефон: +7(812)951-75-55, +7(812)998-85-77
- A +