22.02.2015 - 26.02.2015

NAVDEX 2015

3-я ближневосточная выставка ВМС и безопасности на море и прибрежной части
Описание:

Выставочный центр: Abu-Dhabi National Exhibition Center (Adnec)

Организатор: NAVDEX

Организатор выставки NAVDEX- национальная выставочная компания ADNEC подписала стратегическое соглашение с компанией Clarion Events, которая стала техническим оператором выставки. В портфолио компании Clarionцелый ряд крупнейших оборонных выставок: DSEi, ITEC, UDT Europe, CNi Expo и LAAD.

NAVDEX является составной частью известной международной выставки и конференции оборонных технологий IDEX 2015 и проводится в качестве ее морской составляющей.

В 2013 году свою продукцию на выставке представили 80 компаний, которые представили новейшие оборонные технологии, системы и оборудование.

Выставка NAVDEX 2015 призвана удовлетворить растущий спрос на современное военно-морское оборудование и технологии, собирая в одном месте производителей и поставщиков для презентации своих разработок широкой аудитории специалистов из стран региона, заинтересованных в приобретении таких разработок.


Профили участников выставки NAVDEX:
Корабли и судостроение
  • надводные боевые корабли
  • обслуживающие и вспомогательные суда
  • подводные лодки и аппараты
  • корабли наблюдения
  • катера береговой охраны


Оружие и боевые системы
  • боевые системы кораблей
  • оружейные системы
  • самолеты и бортовые системы
  • автономные подводные аппараты
  • оружие и боеприпасы


Корабельное оборудование
  • Оборудование для ведения подводных операций
  • поисково-спасательное оборудование
  • тренажеры и симуляторы
  • океанографическое, разведочное оборудование и услуги
  • консалтинг и дизайн
  • техническая поддержка
  • ремонт
  • исследования и разработки
  • обеспечение безопасности на море, береговая охрана и водная полиция
  • оборудование портов и гаваней


Системы и технологии
  • системы управления и контроля
  • системы логистики и поддержки
  • системы навигации
  • командно-информационные системы
  • системы связи
  • сонары и радары
  • телекоммуникационные и спутниковые услуги
  • другие системы и услуги
  
Затраты на оборону с моря в странах GCC (Совета по сотрудничеству стран Персидского залива), по данным ведущей оборонной консалтинговой компании Jane's, достигнут 17.5 млрд. долларов к 2020 году, что составляет ежегодный прирост около 1,2%.

Морская безопасность сейчас самая приоритетная сфера для правительств стран региона, которые инвестируют значительные средства в защиту своих морских границ и береговой линии. Страны чувствуют необходимость в развитии крупных современных двухуровневых флотов, защищающих пограничную территорию и демонстрирующих способность противостоять террористическим атакам, пиратству, контрабанде и обеспечить поисково-спасательные операции. Комбинация растущих инвестиций в морскую безопасность, а также растущие мощности региональных судостроительных производств и стали той движущей силой, которая привела к организации проведения выставкиNAVDEXв качестве военно-морской составляющей бренда IDEX– ведущего оборонного мероприятия в регионе MENA.

Контакты

[ 16+ ]
- A +