23.03.2023 - 23.03.2023

6-я Транспортная конференция «ShippingRu 2023»

6-я Транспортная конференция «ShippingRu 2023» - ежегодное деловое мероприятие, в повестке дня которого рассматриваются наиболее важные вопросы морских перевозок России.
Описание:

 

 

Дата и место проведения: 23 марта 2023, отель «Азимут Сити Смоленская», Москва

Организатор: «ВИВА КОНСАЛТ»

 

Геополитические изменения, санкции и, как следствие, кардинальное изменение направления грузопотоков, законодательные нововведения, новые требования к финансовым операциям держат транспортно-логистическую отрасль в неизменном напряжении.

 

Транспортная отрасль России сталкивается с беспрецедентными вызовами и в такой острый период изменений требует оперативных решений и открытого диалога между игроками рынка, а также госструктурами, координирующими федеральные проекты в сфере морского и речного транспорта.

 

На конференции «ShippingRu 2023» эксперты поделятся фактами и профессиональным мнением о тенденциях развития морских перевозок России, опытом оптимизации логистики. Кроме того, делегаты смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

 

Среди основных вопросов конференции:

• Влияние санкций на конъюнктуру фрахтового рынка балкерных перевозок.

• Рынок контейнерных перевозок в России.

• Новые проекты в морской отрасли. Модернизация и рост мощностей морских портов РФ.

• Переориентация грузопотоков, новые маршруты.

• Строительство новых терминалов, ОЭЗ, индустриальных парков.

• Антикризисная стратегия в логистике: цифровой документооборот, особенности финансовых операций, страхование и безопасность в новых реалиях.

 

Конференция будет проходить в рамках Транспортного дня, и у участников «ShippingRu 2023»будет возможность пообщаться также с делегатами конференции «RailRu 2023: вагоны и грузы», которая будет проводиться в соседнем зале.

 

Получить подробную информацию об условиях участия в конференции можно по:
тел. +7 (958) 197-75-03, либо по адресу info@vivaconsult.ru

Страна: Россия, Город: Курск, Адрес: 305023, ул. Литовская 12а, оф. 4121, Телефон: 7(958) 197 75 03
- A +