23.06.2022 - 24.06.2022

XV Всероссийский Форум «Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг»

Описание:

Летом текущего года более сотни профессионалов российского бункерного рынка вновь соберутся на свой традиционный июньский форум.  Все они получат возможность узнать свежую информацию по наиболее животрепещущим проблемам, обменяться мнениями и поделиться опытом с коллегами, узнать о наработанной практике взаимодействия с контрольными органами, новости мирового и региональных рынков, прогноз изменения цен на судовое топливо с учётом всех существующих факторов – от геополитических до сугубо внутренних и многом другом.

Председатель Совета Ассоциации доложит о ходе реализации пакета инициатив, направленных на поддержку судоходной и бункеровочной отраслей. Выполнение мероприятий предложенных Правительству РФ нашей Ассоциацией в содружестве с Российской Палатой Судоходства позволит в дальнейшем обеспечить наличие в российских портах нужного объема доступного по цене судового топлива
Обмен мнениями и общение будут продолжены во время вечернего приема, который, как всегда, пройдет в превосходной дружеской атмосфере, позволит участникам установить и укрепить полезные контакты.

Ждем Ваших предложений и с удовольствием предоставим дополнительную информацию по поводу конференции:

+7(812) 380-43-88
info@mrbunker.ru
- A +