26.04.2022 - 26.04.2022

Транспортная логистика Каспийского региона 2022

Международная конференция «Транспортная логистика Каспийского региона» - мероприятие, посвященное актуальным вопросам грузоперевозок Каспия, Волги и МТК «Север- Юг».
Описание:
«TransLogistica» - это также деловая площадка для встречи перевозчиков с грузовладельцами, эффективный способ продвижения ваших транспортно-логистических услуг в Каспийском и Закавказском регионе.

На сегодняшний день перевозки по Каспийскому морю открывают широкие возможности по сравнению с традиционными путями поставок из Ирана и Индии в Россию и другие страны Европы. Однако маршрут не всегда представляется рентабельным с учетом ограничивающих судоходство путевых условий на Волге, а также санкций и непрозрачности международного сотрудничества в рамках транспортной логистики, утвержденных пошлин и таможенных операций. Эти и другие вопросы будут обсуждаться на конференции.

В программе мероприятия ожидаются доклады профессионалов транспортной отрасли: представителей частного бизнеса, профильных ассоциаций и государственных органов. Кроме того, можно будет пообщаться с участниками рынка в неформальной атмосфере гостеприимной Астрахани.

Среди основных вопросов конференции:
  • Транспортно-логистический потенциал Каспийского региона. Конъюнктура фрахтового рынка и основные грузопотоки региона.
  • Портовые мощности. Модернизация инфраструктуры.
  • Конкурентные морские и сухопутные транспортные маршруты через сопредельные страны.
  • Логистические центры и ОЭЗ на в рамках МТК "Север-Юг".
  • Грузовая база и судоходство на Волге. Инфраструктурные ограничения и рентабельность грузоперевозок.
  • Судостроение для Волги и Каспия.
Страна: Россия, Город: Курск, Адрес: 305023, ул. Литовская 12а, оф. 4121, Телефон: 7(958) 197 75 03
- A +