16.09.2021 - 17.09.2021

ЕДИНЫЙ СЛЁТ ЭКСПЕДИТОРОВ 2021

Единый Слёт Экспедиторов, Калининград
Описание:
 
Единый Слёт Экспедиторов — ежегодное мероприятие, объединяющее экспедиторов и логистов России.

Идея создания Слёта возникла из специфики бизнеса, важнейшей составляющей которого являются крепкие деловые связи. Бессмысленная и беспощадная конкуренция сегодня не выгодна никому в логистике. Будущее за умным деловым партнёрством! 

Поэтому было принято решение собрать логистическое сообщество и организовать уникальную деловую "платформу", которая смогла бы объединять логистов самого высокого уровня из разных городов, регионов и стран. Мероприятие, где можно познакомиться лично с теми, с кем годами общаешься в онлайн формате, обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы и просто интересно и продуктивно провести время в кругу "своих".

Старт проекта ЕСЭ был дан в 2010 году в Москве в формате дружеской встречи "коллег по контейнерному бизнесу". Его участниками стали в основном представители транспортно-экспедиционного бизнеса Москвы. Первый слёт собрал 36 участников, делегатов от 15-ти транспортных компаний. 

Сегодня резидентами ЕСЭ являются более 100 компаний из разных городов России и стран СНГ.

Слёт  проводится ежегодно, осенью, с каждым годом расширяя список городов и круг компаний-участников. ЕСЭ прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Иркутске, Сочи. 

Контакты


 
Страна: Россия, Город: Красноярск, Адрес: 660050, ул. Кутузова, 1Г, Телефон: +7 (904) 895-77-75
- A +