13.10.2021 - 15.10.2021

TRANSLOGISTICA KAZAKHSTAN 2021

Казахстанская международная выставка "Транспорт и Логистика"
Описание:


В 2021 году TransLogistica Kazakhstan пройдет в Алматы на территории КЦДС "Атакент".

TransLogistica Kazakhstan - самая крупная выставка транспортно-логистических услуг и технологий в Центральной Азии, вторая по значимости и посещаемости в странах СНГ и Прибалтике после TransRussia.

С момента своего дебюта в 1996 году, проект TransLogistica Kazakhstan стал важным Центрально-Азиатским событием для специалистов, занятых в транспортной, логистической, машиностроительной и смежных отраслях.

TransLogistica Kazakhstan позволяет специалистам оптимизировать доставку любых коммерческих грузов путем прямого контакта с экспедиторскими компаниями и владельцами собственного парка грузового автотранспорта, контейнеров, вагонов, морских и воздушных судов, терминалов, складов и портовой инфраструктуры, а также найти надежных партнеров для построения транспортно-логистической цепочки и договориться о сотрудничества на выгодных условиях. Ежегодно TransLogistica Kazakhstan демонстрирует полный комплекс отраслевых решений: от транспортно-экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для хранения и обработки грузов.

В числе участников выставки - администрации морских портов, железных дорог и специальных экономических зон Казахстана и зарубежья; ТЛЦ; логистические компании; производители и дилеры автотехники; вагоностроительные и ремонтные заводы; поставщики оборудования для оснащения логистических центров; производители складского оборудования; компании, занимающиеся обработкой и складированием грузов; разработчики программного обеспечения, научные и технологические компании, представляющие IT-решения для транспортной отрасли, технологии для автоматизации процессов и системной интеграции, а также страховые и консалтинговые компании. В 2019 году экспозиция TransLogistica Kazakhstan представила 97 международных компаний из Азербайджана, Беларуси, Гонконга, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, ОАЭ, Польши, России, Украины, Эстонии и Финляндии. Национальные стенды представили Китай, Латвия, Литва и Эстония.

Параллельно с выставкой были организованы II Международная конференция "Рынок транспорта и логистики", круглый стол "Роль науки и образования в развитии транспорта и логистики" и экспертная сессия "Диалог между транспортом и обществом". Помимо этого, Союз транспортников Казахстана провел встречу отечественных и китайских экспедиторов, на которой обсудили необходимые меры для увеличения транзита через границу РК и КНР.

Выставка TransLogistica Kazakhstan организована при поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, АО "НК "Казахстан Темир Жолы", Союза транспортников Казахстана "KAZLOGISTICS", Казахстанской Ассоциации перевозчиков и операторов вагонов и Ассоциации Национальных Экспедиторов.

Получить билет.

Заявка на участие


 
Страна: Казахстан, Город: Алматы, Адрес: 050057, ул. Тимирязева, д. 42, Телефон: +7 (727) 258-34-34
- A +