12.10.2021 - 14.10.2021

SPE 2021

Российская нефтегазовая техническая конференция, Москва
Описание:


Российская нефтегазовая техническая конференция SPE  – крупнейшее мероприятие SPE в регионе, ежегодно собирающее специалистов по разведке и добыче из международных нефтегазовых операторов и сервисных компаний, поставщиков, НИИ и университетов. Эта конференция имеет особый статус и репутацию одного из самых уважаемых технических мероприятий в нефтегазовой отрасли, а также является платформой номер один в России, где компании могут делиться своим передовым опытом и тематическими исследованиями, а также исследовать новые горизонты. Программа конференции охватывает широкий круг тем в сегменте разведки и добычи и продолжает расширяться за счет участия компаний из смежных областей, включая НИОКР, IT и другие.

Вы встретитесь с более чем 800 делегатами из 20 стран, представляющих более 200 компаний, включая Baker Hughes, BASF, BP, Chevron, CNPC, Equinor, Halliburton, IBM, KUFPEC, OMV, Saudi Aramco, Schlumberger, Total, Wintershall, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ, Роснефть и многие другие.
Российская нефтегазовая технологическая конференция SPE - это исключительная площадка для повышения вашего технического опыта и профессиональных контактов.

Нефтегазовая отрасль всегда была и остаётся одной из наиболее высокотехнологичных, наукоёмких и инновационных отраслей в мире. Но в условиях глобальной геополитической нестабильности компании отрасли сталкиваются с целым рядом проблем, включая замедление роста мирового спроса на энергоресурсы, усиление конкуренции на фоне острого дефицита инвестиций, старения основных фондов и снижения минерально-сырьевой базы, а также необходимость внедрения альтернативных источников энергии. И только комплексный подход поможет справиться с этими вызовами, а участие в Российской нефтегазовой технической конференции SPE поможет вам разработать и внедрить такой подход.


 
Страна: Россия, Город: Москва, Адрес: 21059, Бережковская наб., 6, 4 этаж, Телефон: +7-495-268-04-54
- A +