28.05.2020 - 28.05.2020

ЭлектроТранс 2020

Международная конференция, посвященная развитию транспортной энергетике и городского электрического транспорта.
Описание:
Цель проведения конференции – обсуждение вопросов внедрения и распространение практик развития сети экологически чистого городского транспорта общего пользования. Вопросов отрасли и предприятий рынка. Знакомство с современной продукцией и с перспективными техническими решениями для предприятий, использующих электрическую тягу.? 
Конференция проводится в рамках деловой программы 10-й международной вставки «ЭлектроТранс 2020»: электрическая мобильность, продукция и технологии для ГЭТ и метрополитенов. К участию приглашаются руководители транспортного комплекса муниципальных образований, специалисты служб электроснабжения железных дорог, предприятий ГЭТ и метрополитенов, проектные и учебные институты, поставщики оборудования и услуг.? 

Участники конференции обсудят ряд практических тем, касающихся законодательного и тарифного регулирования электроснабжения, оплаты используемых мощностей, контроля качества поставляемой электроэнергии, внедрения инновационных технологий в сферу электроснабжения городского транспорта, модернизации инфраструктуры электроснабжения сети городского электротранспорта. Среди других вопросов – «умная транспортная энергетика для умного города»: использование цифровых технологий в электроснабжении городского транспорта и пригородного железнодорожного сообщения. Для удобства делегатов, программа разбита по секциям и содержит как экспертные доклады, так и знакомство с новыми разработками. В рамках конференции также пройдет открытое выездное заседание Экспертной секции Совета Федерации по вопросам развития энергоэффективных технологий в транспортной инфраструктуре.? 

По традиции отдельный круглый стол будет посвящен обсуждению технических решений для тяговых подстанций, тягового электропривода, технологии рекуперации энергии, телеметрического управления электроснабжением, защиты, диагностики и обслуживания электротехнического оборудования, контактной сети. О новинках техники и решений расскажут экспоненты выставки «ЭлектроТранс». 

По окончании конференции организуется технический визит в один из филиалов ГУП «Мосгортранс» («Опыт эксплуатации электробусов»). 
Оператор и соорганизатор конференции - Экспертный Совет Международного центра поддержки и развития предприятий промышленности (ЭС МЦПП). В подготовке программы принимают участие ОООР «ГЭТ», Международная Ассоциация «Метро», Научно-экспертный совет Совета Федерации ФС РФ, состоящий из представителей федеральных и?муниципальных органов власти, общественных организаций, проектных институтов, определяющих среди прочего политику развития городского общественного транспорта в?России.? 


 
Страна: Россия, Город: Москва, Адрес: 119034, Бутиковский пер., д.12, стр. 1, Телефон: +7(499)394-14-02
- A +