1.04.2020 - 3.04.2020

INTRA-TECH

X юбилейная конференция.
Описание:


01-03 апреля 2020 года в Санкт-Петербурге на выставочной площадке ARTPLAY пройдет X юбилейная конференция INTRA-TECH. Данное мероприятие успешно зарекомендовало себя как уникальное событие с внушительной историей. Являясь одной из главных платформ для обсуждения актуальных тем с участием отраслевых корпораций, органов государственной власти и научного сообщества, INTRA-TECH собирает ведущих специалистов для обмена опытом как машиностроительной отрасли, так и предприятий топливно-энергетического комплекса России. 

Юбилейное мероприятие пройдет при поддержке: 
? Министерства промышленности и торговли Российской Федерации ? Фонда развития промышленности ? Национальной Газомоторной Ассоциации ? Совета главных механиков ? Российской Ассоциации Литейщиков 
На протяжении 10 лет конференция пыталась создать все условия для полноценного диалога между участниками актуальных вопросов в интересах каждой из отраслей, знакомить с новейшими разработками при помощи экспертов, а также предоставлять возможности увидеть и протестировать передовые технологии от отечественных и зарубежных компаний. 

На более чем двух тысячах квадратных метров выставочных площадей будут выстроены стенды экспонентов не только из России, но зарубежных стран-партнеров. 

В этом году главной темой INTRA-TECH станет «Цифровая трансформация производства и экологическая безопасность».
 
В деловой программе найдут отражение вопросы: 
? Построения интеллектуальных производств. ? Трансфера зарубежных технологий для нужд предприятий нефтегазовой, 
химической, горно-металлургической и машиностроительных отраслей. ? Диверсификации мощностей предприятий ОПК в интересах нефтегаза, химии и 
ГМК. ? Инжиниринга в нефтегазовом, химическом и машиностроительных секторах. ? Охраны труда и экологии. 
Архитектура мероприятия состоит из 6 тематических кластеров, 5 круглых столов, 2 
панельных сессии и 9 воркшопов. 
Тематика мероприятия: 
? Ремонтные технологии, ? Системы промышленного мониторинга, ? СПГ, ? Автоматизированные складские системы, ? Технический университет, ? Роботизация. 


 
Страна: Россия, Город: Санкт-Петербург, Адрес: 195027, ул. Магнитогорская, 17 Т, Телефон: +7 (812) 740-87-87
- A +