6.10.2020 - 9.10.2020

OMR 2020

Международная специализированная конференция и выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения шельфа
Описание:

Выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа проходит один раз в два года по Распоряжению Правительства Российской Федерации (№294-р от 1 марта 2014г.).
Дебютировав в 2014 году, OMR 2020 зарекомендовала себя как уникальная бизнес-платформа, мероприятия которой сфокусированы на вопросах обеспечения судоходства по Северному Морскому Пути (СМП), судостроении для Арктики, морской добычи нефти и газа на шельфе.

Почему необходимо принять участие в OMR 2020?
— единственная  в России специализированная выставка по судостроению для шельфа и развитию инфраструктуры морской добычи нефти и газа
— сочетание энергетической и судостроительной тематик, дает полное представление о технических решениях освоения морских углеводородных ресурсов
—  площадка для проведения переговоров, поиска новых бизнес-партнеров и упрочнения существующих деловых связей.

Выставка OMR 2020  продемонстрирует потенциал российского судостроения, представит передовой опыт морского и транспортного строительства как важного сегмента развития инфраструктуры шельфа. Среди участников ведущие отраслевые компании: Газпром флот, ПО «Севмаш», Судостроительный комплекс «Звезда», Веза, Востокпроектверфь, Дальневосточный центр судостроения и судоремонта, Компания Технополь, Оглаенд Систем, Пермснабсбыт, Росгеолфонд, Северо-Восточный ремонтный центр, ССТэнергомонтаж, Центр Судоремонта «Дальзавод», ЦНИИАГ, а также региональных компаний, представленных на объединенных стендах предприятий Санкт-Петербурга, Мурманска и Архангельска (Судостроительный инновационный территориальный кластер) и др.
Деловая программа включает пленарное заседание СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ И ПРИОРИТЕТЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ, круглые столы по актуальным вопросам отрасли. Традиционно в рамках конференционной программы будет работать Молодёжная сессия (Организаторы: ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ВО «РЕСТЭК»), в раках которой молодые ученые, специалисты и студенты представят перспективные разработки, а так состоится обсуждение проблем подготовки кадров для отрасли.
Впервые для посетителей и делегатов форума состоятся технические семинары на промышленных объектах Санкт-Петербурга: ФГУП «Крыловский государственный научный центр» (посещение экспериментальной базы: ледовый опытный бассейн, ландшафтная труба, тренажёрный центр, стенды статических и ресурсных испытаний конструкций), АО «Балтийский Завод» (посещение атомного ледокола), ФГБУ ААНИИ (возможности физического моделирования в ледовом бассейне ААНИИ).

Место проведения: Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильон Н
Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК».

Сайт: http://omr-russia.ru

Присоединяйтесь и следите за новостями отрасли в сообществах OMR 2020 в социальных сетях:
ВК: https://vk.com/offshoremarintecrussia
FB: https://www.facebook.com/OffshoreMarintecRussia/
Ins: https://www.instagram.com/omr_russia/
Tw: https://twitter.com/MarintecRussia

Для посетителей выставочная экспозиция работает:
06 – 08 октября   с 10.00 до 18.00, 09 октября   с 10.00 до 16.00.
ВНИМАНИЕ!
В соответствии с новыми требованиями Роспотребнадзора по организации и проведению конгрессно-выставочных мероприятий,
ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВОЧНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ OMR 2020 возможно только 
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ
http://ticket.omr-russia.ru/
Проведение OMR 2020 поддерживают: ПАО «Газпром» - Генеральный спонсор, АО «МРТС» - спонсор круглого стола, Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ) - партнер мероприятия.


Приглашаем судостроительные и нефтегазовые компании, так же разработчиков и поставщиков оборудования для освоения Арктики и шельфа к участию в Конференции и Выставке  –  OMR 2020.
Секретариат OMR 2020:
+7 (812) 3206363, доб 403, rao2@restec.ru
http://omr-russia.ru/
Страна: Россия, Город: Санкт-Петербург, Адрес: 197110, 5-я линия В.О., д. 70, литер А , Телефон: +7 (812)320-63-63, Факс: +7 (812) 320-80-90
- A +