15.09.2020 - 18.09.2020

Сварка и Резка-2020

Описание:
C 15 по 18 сентября 2020 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) состоятся Международные специализированные выставки «Сварка и резка-2020» и «Защита от коррозии. Покрытия».

За годы проведения выставка
«СВАРКА И РЕЗКА» заняла ведущую позицию среди крупнейших промышленных форумов, проходящих в Республике Беларусь, и является важнейшим мероприятием, нацеленным на развитие сварочной отрасли в Беларуси, модернизацию и техническое переоснащение промышленных предприятий.

Официальную поддержку выставкам оказывают Министерство промышленности Республики Беларусь, Национальная академия наук Беларуси, Государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии, ОХП «Институт сварки и защитных покрытий», Белорусская ассоциация предприятий промышленности (БелАПП), Ассоциация литейщиков и металлургов РБ.
Тематическая направленность выставки
«СВАРКА И РЕЗКА» отвечает последнему слову развития отрасли, демонстрирует технологии, оборудование, новинки в области сварки, резки, покрытий, систем контроля качества, сертификации и стандартизации сварочного оборудования.

В выставке «Сварка и резка – 2020» примут участие ведущие белорусские и зарубежные производители и поставщики сварочного оборудования и материалов из Беларуси, России, Литвы, Турции, Франции, Чехии, Германии, Украины, Китая и других стран.
В рамках выставки состоится международный симпозиум «Эффективная сварка и родственные технологии», организаторами которого выступают Национальная академия наук Беларуси, ГНПО порошковой металлургии, ОХП «Институт сварки и защитных покрытий.

Актуальность тематики выставки для промышленности страны и авторитет мероприятия привлекают внимание большого количества специалистов. Количество посетителей прошедшей выставки превысило 14 тысяч человек.
Выставки пройдут в составе крупнейшего промышленно-технологического форума Республики Беларусь на одной экспозиционной площадке с выставками
«Машиностроение» и «Литметэкспо: Литье и Металлургия».
Страна: Беларусь, Город: Минск, Адрес: ул. Тимирязева, 65, 220035, Телефон: +375-17 226-90-84
- A +