7.11.2019 - 7.11.2019

Речные перевозки России 2019

Транспортно-логистическая конференция
Описание:
На сегодняшний день в России насчитывается несколько миллионов больших и малых рек, многие из них - крупнейшие транспортные магистрали Европы и Азии. При этом, ситуация с внутренними речными перевозками требует глобальной и кропотливой работы в разрезе обновления флота, устранения узких мест в ЕГС, развития соответствующей инфраструктуры, включая логистические центры и ОЭЗ.
В этом году, помимо вопросов транспорта и логистики, в программу форума включен блок вопросов агропрома для представителей агробизнеса Юга России - крупнейшего мирового экспортера зерновых. В контексте переориентации с импортозамещения на развитие экспорта, освоения земельных ресурсов и ликвидации технологического отставания, форум поднимает наиболее актуальные темы для игроков аграрного рынка.
В рамках программы конференции ожидаются доклады ведущих специалистов отрасли, представителей государственных органов, профильных ассоциаций и логистических компаний.
Целевая аудитория: порты, терминалы, стивидорные компании, экспедиторы, логистические компании, грузовладельцы, представители агропрома, судовладельцы, судостроители, профильные ассоциации, инвестиционные компании, государственные органы и местные администрации.

Среди основных вопросов конференции:
- Привлечение грузов на реку. Тенденции наращивания объемов грузоперевозок.
- Налоги и сборы: как выжить речному порту?
- Перевозки крупногабаритных грузов: возможности портов и внутренних водных путей.
- Оптимизация припортовой логистики. ?
- Перевалка и качество зерна, поставляемого на экспорт.
- Возможности для экспорта продуктов переработки зерна из портов Азовского моря.

Подробнее.
Страна: Россия, Город: Курск, Адрес: 305023, ул. Литовская 12а, оф. 4121, Телефон: 7(958) 197 75 03
- A +