10.07.2019 - 12.07.2019

Устойчивое развитие: Энергоэффективность и модернизация

Всероссийский форум
Описание:
В рамках развития регионов и повышения инвестиционной привлекательности, распространения практик программ импортозамещения, энергоэффективности, цифровой трансформации, а также знакомства территорий РФ с современными продуктами и системами, в конгресс-отеле «Интурист» г. Пятигорск, при участии НЭС рабочей группы СФ ФС РФ и поддержке Полномочного представителя Президента РФ по СКФО, председателя Правительства Ставропольского края и Правительств регионов СКФО,  11-12 июля 2019 г. в конгресс-отеле «Интурист» города Пятигорск (Ставропольский край, г. Пятигорск, пл. Ленина, 13), пройдет всероссийский форум «Современное энергоэффективное инженерно-строительное  обеспечение регионов».

Подробное изучение экспертами вопросов развития региона и эксплуатации объектов ЖКХ, промышленности и энергетики, положило начало большой региональной дискуссии с основными и наиболее актуальными вопросами региональной политики. Их обсуждение и решение, даёт основу стабильности и развития региона, и эффективного обеспечения электро, тепло и водоснабжения населения и промышленности.

Коллеги, приглашаем Вас с 11-12 июля, принять участие в форуме «Современное энергоэффективное инженерно-строительное  обеспечение регионов», войти в оргкомитет форума и внести свой вклад в развитие СКФО как экспертов отрасли. При не возможности Вашего участия просим делегировать компетентных представителей.

Уверенны, что диалог, состоящий из представителей законодательных и исполнительных органов власти, научных и экспертных советов, а так же промышленности, может повлиять на решение основных вопросов и будет способствовать благоприятному развитию регионов.
Страна: Россия, Город: Москва, Адрес: 119034, Бутиковский пер., д.12, стр. 1, Телефон: +7(499)394-14-02
- A +