15.04.2019 - 10.09.2019

Проектный лидер

Общероссийская премия в области импортозамещения.
Описание:
Проводимая впервые премия «Проектный лидер» в рамках выставки «Импортозамещение», которая ежегодно проходит по распоряжению Правительства РФ и является главным событием года в сфере экспорта и импортозамещения в России. Благодаря данному проекту в России создается уникальная мультиформатная федеральная площадка для выявления, оценки, поощрения, показа, продвижения и обсуждения достижений бизнеса в поддержке национальных проектов, достигается интеграция и синергия трех форматов – премии, выставки и форума. В ходе конкурса происходит формирование бизнес-аудитории поддержки национальных проектов, на форуме идет обсуждение актуальности национальных проектов с широким охватом участников, самым высоким статусом спикеров и вниманием федеральных медиа, а выставка и ее специальная экспозиция, которую посетит премьер-министр России Д.А.Медведев, сфокусирована на достижениях.
«Проектный лидер» – это единственная на сегодняшний день в России премия, полностью посвященная главной теме нынешнего года и последующих лет: 12 национальным проектам и участию в них бизнес-сообщества, ориентированного на импортозамещение, локализацию и экспорт, на результативное взаимодействие с государством в решении социальных проблем.

Премия проводится в партнерстве с Министерством промышленности и торговли РФ, а также другими профильными министерствами и ведомствами Российской Федерации, институтами развития, экспертными и бизнес-организациями, отраслевыми ассоциациями и союзами.
Номинации премии «Проектный лидер» соответствуют 12 национальным проектам. Помимо этого в конкурсе представлены специальные номинации, в которых будут награждаться лидеры в таких категориях, как малый бизнес, инициатива, производительность труда, личный бизнес и других.

Кандидатами на соискание Общероссийской премии импортозамещения «Проектный лидер» в основных и специальных номинациях могут стать компании любых форм собственности, осуществляющие деятельность на территории РФ.
Страна: Россия, Город: Красногорск, Адрес: 143402, ул.Международная, д.18, Телефон: +7 (495) 727-24-24
- A +