19.03.2019 - 22.03.2019

Securika Moscow 2019

25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты
Описание:
Securika Moscow - самая крупная в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Securika Moscow ежегодно демонстрирует положительную динамику развития. Увеличилось количество компаний,  принимающих участие в выставке: 435 участников из 25 стран мира,  приняли участие в выставке в 2018 году, из которых более 100  впервые продемонстрировали свое оборудование и новинки. Общая площадь экспозиции составила 25 370 кв. метров.

Свои экспозиции представили крупнейшие российские компании: «Болид», «Аргус-Спектр», АРМО, «Ростелеком», PERCO, RUBEZH, «Sigur – управление доступом», ITV, Луис+, «Сатро-Паладин», «Корпорация Скайрос», Beward, «Консорциум Интегра-С», Macroscop, «Равелин», DSSL, «Видеоглаз», «Гефест», «Пожтехника», «Эпотос», «Гранит-Саламандра», ТД «Тинко», НПА «Рубеж» и другие. В зоне презентаций новинок зарубежные компании  Hikvision, Dahua, CAME, dormakaba, Mobotix, Honeywell, Hanwha Techwin, Microdigital, IDIS, Panasonic, Assa Abloy, Securiton AG, Gunnebo, Axis Communications, Vivotek, WD, Seagate, Tyco, ASUS, Siemens, HID и другие продемонстрировали новейшие разработки и презентовали свои премьеры.

За 4 дня работы выставку посетили 18 379 специалистов. Это стабильно высокий результат успешной работы выставки. Посетители прибыли из 80 российских регионов и 53 зарубежных стран, при этом доля потенциальных байеров из них составила 82%. Увеличилась и доля новых посетителей на 4 %:  8 626 специалистов посетили выставку впервые.

В 2018 году возросло количество посетителей выставки из регионов России: их число составило 5246 специалистов (29% всех посетителей выставки), что больше, чем в предыдущие годы. На 2%, расширилась и география посетителей. Это подтверждают и участники выставки – так, директор по развитию бизнеса ГК «Пожтехника» Светлана Котова отметила, что на выставке Securika Moscow представлены все производители России, это флагманское бизнес-мероприятие, куда приезжает максимальное количество посетителей из регионов.
Страна: Россия, Город: Москва, Адрес: 107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2, Телефон: +7(499)750-08-28
- A +