14.05.2019 - 17.05.2019

КлиматАкваТЭкс

VII специализированная выставка
Описание:

Проект является одной из крупнейших за Уралом площадок по вопросам отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования промышленных и бытовых объектов.  
Формирование выставочного проекта именно на Красноярской земле – в центре Сибири – в полной мере оправдано.
  • Красноярский край – один из самых инвестируемых регионов России с высокими темпами развития промышленного и гражданского строительства – входит в тройку лидеров Сибирского федерального округа по объемам введения жилья.
  • В расчёте на одного жителя Красноярск занимает ведущие позиции в Сибири по объёмам производства. Край входит в число 10 регионов России с наивысшим объемом производства.
  • В апреле 2012 года Красноярск приобрел статус города-миллионера. Это, несомненно, повлияет на дальнейшее развитие регионального центра и даст возможность участвовать в различных федеральных программах и проектах.
  • По среднему уровню заработной платы Красноярский край занимает 1-е место в СФО.
  • Красноярск – столица Всемирной зимней универсиады 2019 года. 

На территории СФО находится 14 570 организаций и предприятий, занятых в сфере инженерного оборудования и климатической техники.
Проектные организации – 3047 предприятий;
Поставщики и производители оборудования — 5987 предприятий;
Монтажные компании по установке систем и оборудования — 3761 организации.

Учитывая все эти факторы, Красноярск призван стать центром, где будут обсуждаться вопросы, связанные с тематикой выставки «КлиматАкваТЭкс». 
Страна: Россия, Город: Красноярск, Адрес: 660077, ул. Авиаторов, 19, Телефон: +7(391)22-88-611
- A +