24.09.2019 - 26.09.2019

CeMAT RUSSIA

10-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада
Описание:
единственная в России выставка, участники которой представляют широкий ассортимент складского оборудования, складской техники и систем.

Представленная продукция позволяет грамотно организовать интралогистическую систему и оборудовать склад компании, вне зависимости от основной сферы деятельности: на производственном предприятии, транспортно-логистической компании, в распределительном центре, таможенном терминале, предприятии розничной торговли и пр.
В выставке 2018 года было представлено 200 мировых брендов, в числе которых TVH Group, STILL, Linde, BITO, ОЗ «МИКРОН», KOMATSU, Honeywell, Kaup, Manitou, PSI Logistics, SAP, Zebra Technologies, Vanderlande, KARCHER, COMITAS, JAC, DoorHan, Savoye, SSI Schäfer и многие другие.

Выставку посещают около 5 500 специалистов из разных регионов России — руководители и управляющие предприятиями,руководители логистических отделов, менеджеры и специалисты по закупкам.

Ключевое событие деловой программы — Форум «Управление интралогистикой предприятия», который является одним из главных осенних событий для логистов.

Логистика и склад на предприятии требуют постоянной модернизации, внедрения новых более эффективных технологий, позволяющих компаниям сокращать расходы и повышать конкурентоспособность на рынке. Обмен опытом и знакомство с лучшими практиками внедрения систем автоматизации, использования нового оборудования или систем учета, опыт построения системы внутрипроизводственной логистики в компаниях разных сфер деятельности — все это темы для обсуждения в рамках Форума. Посещение Форума — это не только возможность узнать, как работает склад в компании партнера или конкурента, но и расширить профессиональный кругозор, получить новые профессиональные контакты, определить пути развития интралогистической системы своей компании.
 
Страна: Россия, Город: Москва, Адрес: 25130, Старопетровский пр-д, д.11, к.1, офис 108 БЦ Старопетровский Атриум, Телефон: +7(495)150-49-00
- A +