22.04.2019 - 24.04.2019

Конференция AVEVA Россия и страны СНГ

Цифровая трансформация: ваша дорожная карта
Описание:
Конференция пройдет уже в 11-й раз и традиционно станет платформой для активного диалога и обсуждения наиболее острых проблем и вопросов, которые в настоящий момент стоят перед руководителями и ключевыми специалистами компаний. AVEVA в настоящий момент является единственным вендором, который способен предоставлять сквозное цифровое решение для всех этапов жизненного цикла промышленного объекта. 

В настоящий момент к абсолютному большинству специалистов самых разных отраслей уже пришло осознание, что традиционного подхода, используемого в производственной деятельности для стимулирования роста и доходности, уже недостаточно. Аналогичным образом, традиционный подход к инженерно-конструкторским работам, снабжению и строительству/производству также не удовлетворяет текущие и будущие требования промышленности. Это медленные, малоэффективные и ненадежные способы работы. Необходимо единое комплексное цифровое решение, интегрирующее все аспекты цепочки создания ценности в производстве и эксплуатации.
Страна: Россия, Город: Москва, Адрес: 115093, ул. Павловская, д. 7, Телефон: +7 (495) 225-60-23, Факс: +7 (495) 225-60-24
- A +