31.10.2018 - 31.10.2018

BREAKBULK CASPIAN 2018

Логистика негабаритных и тяжеловесных грузов: Россия, Балтия и СНГ.
Описание:
Азербайджан и Прикаспийские страны сегодня - это бурно развивающиеся рынки с крупными проектами в энергетике, нефте и газодобыче. Что делает их ключевыми в области перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. 

Азербайджан, Туркменистан, Иран и Казахстан кроме проектов по увеличению добычи полезных ископаемых, активно инвестируют в диверсификацию своей экономики, развивают производство стройматериалов и удобрений, инвестируют в машиностроение и металлургию. Все эти проекты требуют доставки различных проектных грузов. 

Посетите конференцию BREAKBULK CASPIAN в Баку, чтобы познакомиться с ведущими грузовладельцами/грузоотправителями, перевозчиками, экспедиторами, портами и терминалами, которые заинтересованы в создании более прочных деловых отношений в регионе Кавказа, Каспия и Средней Азии. 

Почему Баку? Во-первых, это один из самых красивых городов в мире. Во-вторых, экономика страны, опирающиеся на доходы от добычи нефти и газа, активно развивается во всех направлениях. В частности, Азербайджан в ближайшей перспективе может превратиться в ведущего производителя химической продукции в регионе. Кроме того, в последние годы Азербайджан активно развивает сферу альтернативной энергетики, вложив в эту сферу с 2000 года порядка $800 млн. 
- A +