6.03.2019 - 10.03.2019

Московское Боут Шоу

Международная выставка катеров и яхт
Описание:
Ведущее событие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, а также многочисленных любителей катеров, яхт и водного спорта. Участники выставки представляют моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники. Посетители могут не только увидеть экспонаты, но и получить консультации квалифицированных специалистов.

Для некоторых участников «Московское Боут Шоу» становится стартовой площадкой для презентации своих разработок новой аудитории. Год от года российские производители все активнее выходят на рынок водного транспорта и представляют достойную конкурентоспособную продукцию, что говорит о развитии данной индустрии в России. «Московское Боут Шоу» дает уникальный шанс обратить внимание на продукцию российских компаний, которая не уступает зарубежным аналогам, а иногда даже превосходит их по техническим, скоростным характеристикам и дизайну.

Программа выставки
«Московское Боут Шоу» – уникальный проект, органично сочетающий максимально широко охватывающую яхтенную индустрию экспозицию с содержательными программами деловых и развлекательных мероприятий, формат которых комплексно объединяет профессионалов и любителей.
Программа выставки дает возможность быть в курсе всех современных тенденций отрасли, а также принимать участие в обсуждении актуальных вопросов развития яхтенной индустрии. Среди деловых мероприятий программы – бизнес-встречи с участниками, представителями яхтенной индустрии, госорганов (ГИМС, МЧС, Администрации), круглые столы и семинары, обучающие программы.
В специально оборудованном бассейне проводятся соревнования учеников детско-юношеских спортивных парусных школ Москвы и Московской области, организованные Комитетом массового, любительского и студенческого спорта Всероссийской Федерации Парусного Спорта Московской области.
Страна: Россия, Город: Красногорск, Адрес: 143400, 65-66 км МКАД, ТВК "Крокус Сити" яхт-клуб, Телефон: +7 (495) 727-25-77, Факс: +7 (495) 727-25-77
- A +