24.04.2018 - 26.04.2018

VacuumTechExpo 2018

Международная выставка вакуумной техники, материалов и технологий
Описание:
VacuumTechExpo — единственная в России международная выставка вакуумного оборудования, технологий, техники и материалов, криогенного оборудования, а также оборудования для нанесения функциональных покрытий.

Тематика выставки:
  • Вакуумное оборудование
  • Криогенное оборудование
  • Оборудование для нанесения функциональных покрытий
Участники: российские и зарубежные производители и дистрибьюторы высокотехнологичного вакуумного, криогенного оборудования и техники, вакуумных материалов, оборудования для напыления, заинтересованные в активном продвижении своего оборудования на российском рынке.

Посетители: генеральные и технические директора, руководители отделов, главные инженеры, главные технологи и специалисты научно-исследовательских организаций и производственных предприятий.

Сферы деятельности предприятий, которые представляют посетители: научные исследования и разработки, приборостроение и электроника, производство авиационной и ракетно-космической техники, производство и продажа вакуумного и криогенного оборудования, машиностроение, металлургия, химическое производство и нефтепереработка, медицина и фармацевтика.


Адрес проведения: Москва, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1, КВЦ «Сокольники», павильон 2

Контактная информация:
Тел./факс: +7(499)750-08-28
E-mail: vacuumtechexpo@ite-expo.ru
Сайт: www.vacuumtechexpo.com
Страна: Россия, Город: Москва, Адрес: 07140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2 БЦ «Красносельский», Телефон: +7(499)750-08-18
- A +