30.11.2000 - 30.11.2000

СВАРКА и РЕЗКА-2018

18-я международная специализированная выставка
Описание:
За годы проведения выставка «Сварка и резка» заняла ведущую позицию среди крупнейших промышленных форумов, проходящих в Республике Беларусь, и является важнейшим мероприятием, нацеленным на развитие сварочной отрасли в Беларуси, модернизацию и техническое переоснащение промышленных предприятий.
Тематическая направленность выставки «Сварка и резка» отвечает последнему слову развития отрасли, демонстрирует технологии, оборудование, новинки в области сварки, резки, покрытий, систем контроля качества, сертификации и стандартизации сварочного оборудования.

В прошедшем году в выставке приняли участие ведущие белорусские и зарубежные производители и поставщики сварочного оборудования и материалов из Беларуси, России, Литвы, Турции, Франции, Чехии, Германии, Украины и Китая.
В числе постоянных участников – крупнейшие компании отрасли: ООО «Оливер», ИООО «Ривал Сварка», ЗАО «Сагбел», ЗАО «ЕКТ Групп» и многие другие.
Число посетителей превысило 14 тысяч человек. Посетители выставки: руководители организаций, главные инженеры, ведущие специалисты, специалисты-сварщики из различных отраслей промышленности, потенциальные покупатели сварочной техники, представители торгующих организаций.

Место проведения: г. Минск, пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж)

Контактная информация:
Тел.факс: +375(17)226-91-93
E-mail: metall@minskexpo.com
Сайт: http://metalworking.minskexpo.com/
 
Страна: Беларусь, Город: Минск, Адрес: ул. Тимирязева, 65, 220035, Телефон: +375-17 226-90-84
- A +