29.06.2017 - 30.06.2017

Крымский транспортный форум

Более 300 делегатов ежегодно приезжают в Крым на транспортный форум – за новыми деловыми контактами и чтобы обсудить новые возможности для развития транспортно-логистического бизнеса на полуострове.
Описание:
Три года со дня включения Крыма в состав России – не только знаменательная дата, но и повод подвести итоги прошедших лет и скорректировать планы на будущее. Касается это всех вопросов реинтеграции Крыма в российскую систему, включая транспорт и логистику. 

Крымский транспортный форум рассмотрит различные аспекты ведения транспортно-логистического бизнеса в Крыму, а также все важнейшие реализующиеся на полуострове проекты, оценит их нынешнее состояние и перспективы работы в рамках единого российского транспортного пространства. 

Ежегодно в Крымском транспортном форуме принимают участие руководители федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, стивидорных, автомобильных и железнодорожных компаний, грузовладельцы и перевозчики, инвесторы и предприниматели. 
Приглашаем Вас принять участие в работе Четвёртого Крымского транспортного форума. 

Будем рады видеть Вас на этой встрече руководителей и владельцев для обсуждения процесса интеграции Крымского полуострова в транспортную систему Российской Федерации и поиска ответов касательно будущего транспортно-логистического бизнеса региона!


Зарегистрироваться на Крымский транспортный форум можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия
 
Место проведения: 98500, ул. Ленина, 2, г. Алушта, Крым (Отель Riviera Sunrise Resort & SPA)
Контактная информация:
Телефон: +7(812)448-08-48
E-mail:  info@konfer.ru 
URL: http://www.crimtrans.ru
 
Страна: Россия, Город: Санкт-Петербург, Адрес: 191186, Невский проспект, д. 24-А, 5 этаж , Телефон: +7(812)448-08-48
- A +