6.09.2017 - 7.09.2017

Восточный экономический форум

Третий Восточный экономический форум (ВЭФ)
Описание:
Восточный экономический форум учрежден Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. В соответствии с Указом, Восточный экономический форум проводится ежегодно в городе Владивостоке. 

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВЭФ:
— укрепление связей международного инвестиционного сообщества, российского бизнеса, федеральных, региональных и местных органов власти;
— всесторонняя экспертная оценка экономического потенциала российского Дальнего Востока, а также повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности региона, как на российском, так и на международном уровне;
— презентация новых условий инвестирования и ведения бизнеса: территорий опережающего развития, Свободного порта Владивосток, господдержки перспективных инвестпроектов.

В рамках ВЭФ будет представлен целый пул перспективных российских и зарубежных инвестпроектов, пригодных для практической реализации. Авторы проектов выступят перед потенциальными инвесторами с подробными презентациями, содержащими экономические обоснования, необходимые для принятия решений.

Руководителем Организационного комитета Восточного экономического форума является заместитель председателя Правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

Место проведения: Дальневосточный федеральный университет, о.Русский, пос. Русский, Аякс посёлок, 10 к A, Владивосток

Контактная информация:
Телефон: +7(499)700-01-11
E-mail: info@forumvostok.ru
URL: https://forumvostok.ru/
Страна: Россия, Город: Москва, Адрес: 119180, ул.Якиманка Б., д.1, Телефон: +7(495)640-44-40
- A +