28.11.2017 - 30.11.2017

Intermodal Европа 2017

Бесплатная выставка по контейнерным перевозкам
Описание:
Intermodal Europe – это мировое ведущее событие в сфере контейнерных перевозок и логистики. В течение четырех десятилетий Intermodal Europe была самой важной платформой для специалистов, работающих в области контейнерной и транспортно-логистической отраслях. Обеспечивая высокую целевую аудиторию, свободный вход на выставки и конференции позволяет мировым поставщикам и экспертам отрасли вести торговые дела и найти новые источники вдохновения.

Каждый год выставку посещают около 5000 участников. Intermodal Europe регулярно привлекает ключевых грузоотправителей, судоходных линий, профессионалов контейнеров и тех, кто участвует в межтранспортной цепи поставок. Они собрались вместе, чтобы не только вести бизнес, но чтобы узнать про последние новинки и решения.

Выставки и конференции данного мероприятия можно будет посетить бесплатно. На выставку съедутся мировые организации, которые предоставят на обозрения свои лучшие продукты и изобретения. А влиятельные спикеры индустрии поведают вам о интермодализме.
 
Место проведения: Europaplein, 1078 GZ Amsterdam (Нидерланды, Амстердам)

Контактная информация:
Телефон: +440(207)017-51-12 
E-mail: sophie.ahmed@informa.com
URL:  http://www.intermodal-events.com
- A +