8.03.2017 - 11.03.2017

Московское Боут Шоу

Международная выставка катеров и яхт .
Описание:
Международная выставка катеров и яхт  "Московское Боут Шоу" – ведущее событие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, а также многочисленных любителей катеров, яхт и водного спорта. Участники выставки представляют моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники. Посетители могут не только увидеть экспонаты, но и получить консультации квалифицированных специалистов.

Для некоторых участников "Московское Боут Шоу" становится стартовой площадкой для презентации своих разработок новой аудитории. Год от года российские производители все активнее выходят на рынок водного транспорта и представляют достойную конкурентоспособную продукцию, что говорит о развитии данной индустрии в России.

"Московское Боут Шоу" дает уникальный шанс обратить внимание на продукцию российских компаний, которая не уступает зарубежным аналогам, а иногда даже превосходит их по техническим, скоростным характеристикам и дизайну.

Адрес проведения:  143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16

Контактная информация:
Тел./факс: +7(495)223-42-10
E-mail: katyagrish@crocus-off.ru
Сайт: http://www.mosboatshow.ru
- A +