3.09.2017 - 7.09.2017

EUROCORR 2017

20-я Международная выставка.
Описание:
EUROCORR станет прекрасной возможностью встреч и взаимодействия научных кругов, промышленности и конечных пользователей по всем дисциплинам, с тем чтобы лучше понять, как мы вместе можем управлять коррозией общими усилиями. Программа конференции будет включать пленарные заседания, основные доклады, устные и стендовые доклады при поддержке различных рабочих групп Федерации наряду с семинарами по конкретным темам, организованных местным оргкомитетом. Вместе с программой конференции будет проведена выставка, на которой компании, институты и другие участники, имеющие отношение с коррозии, будут демонстрировать свои продукты и услуги.
Кроме того, для поощрения молодого поколения исследователей коррозии кандидатский учебный курс по коррозии будет проведен параллельно с конференцией.

Техническая выставка позволит производителям и потребителям материалов, инструментов, программного обеспечения и публикаций установить контакты и обмениваться информацией.

Это выдающееся событие по коррозии будет совместно организовано Чешской ассоциацией инженеров коррозии (AKI) и DECHEMA от имени EFC, Международным советом по коррозии (ICC) и Центром по безопасности химических процессов (CCPS).

Научная программа охватывает все аспекты коррозионной науки и техники и защиты материалов со всего мира. Важные темы будут включать в себя последние достижения в области защиты от коррозии, контроля коррозии, материалов, устойчивых к коррозии, обработки поверхностей и покрытий, осмотри и неразрушающего контроля, электрохимических методов, методов анализа и микроскопии, ингибиторов коррозии и многого другого.

Место проведения:  5. kv?tna 65, 140 21 Prague 4, Czech Republic (Prague Congress Centre)

Контактная информация:
Телефон:  +420(284)001-444
E-mail:  eurocorr2017@guarant.cz
URL: www.guarant.com
- A +