5.06.2017 - 8.06.2017

Проволока Россия 2017

Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов.
Описание:
Выставка проводится один раз в два года и традиционно проходит при участии ведущих мировых производителей в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции из Германии, Австрии, Китая, Франции, Италии, США и других стран. Выставочное мероприятие – это уникальная возможность для специалистов кабельной отрасли из России и стран СНГ ознакомиться с новейшими технологиями в производстве проволоки, проводов, крепежей, метизов и оборудования для данных соединяющих элементов.

В России выставка "Проволока Россия" уже на протяжении нескольких лет продолжает иметь статус ключевого выставочного мероприятия отрасли, даже в рамках неоднозначной политической и экономической ситуации. К проволоке и изделиям из нее предъявляются постоянно растущие требования, и сегодня, как никогда, имеют спрос инновационные производственные методы, умные решения, качественное преимущество и продукция класса high-tech. Растет и значение мировых коммуникационных и информационных центров, ориентирующихся на международные деловые контакты.

Тематические разделы выставки:
  1. Оборудование для производства проволоки, кабеля, крепежных деталей, пружин и др. метизов
  2. Технологический инструмент
  3. Вспомогательные материалы для технологических процессов
  4. Материалы, провода и кабели специального назначения
  5. Контрольно-измерительные приборы
  6. Испытательная техника
  7. Специальное оборудование
  8. Услуги, консалтинг, проектирование

Место проведения:  Москва, ЦВК "Экспоцентр"

Контактная информация: 
Телефон: +7(495)955-91-99
E-mail: ParuninaN@messe-duesseldorf.ru
URL: www.messe-duesseldorf.ru
Страна: Россия, Город: Москва, Адрес: 23100, Краснопресненская наб., 14, Телефон: +7(800)707-37-99, +7(499)795-37-99, Факс: +7(499)605-60-75
- A +