Описание:Международная выставка деловой авиации
JET EXPO стала самым представительным профессиональным форумом российского сообщества деловой авиации и получила международное признание наряду с аналогичными зарубежными выставками.
Традиционно JET EXPO предоставляет возможность заявить о своем присутствии на российской рынке производителям авиационной техники, операторам бизнес-авиации и авиаброкерам, производителям салонов и специального оборудования для бизнес-джетов, аэропортам и бизнес-терминалам, топливозаправочным комплексам, поставщикам бортового питания и другим компаниям, работающим в области бизнес-перевозок.
JET EXPO проходит при поддержке Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации (ОНАДА), которая является официальным бизнес партнером выставки. ОНАДА создана для решения наиболее острых проблем на российском рынке деловой авиации. В этом году Ассоциация подключится к проведению выставки по аналогии с тем, как это происходит в Европе и Америке.
JET EXPO делает упор на широкий комплекс услуг, присущий деловой авиации и ориентированный прежде всего на конечного потребителя. Участие в JET EXPO — это прежде всего возможность выйти на новый, международный уровень деловых контактов. Хотя основные цели выставки формулируются шире: расширение контактов между российскими и зарубежными представителями бизнес-сообщества деловой авиации и предоставление западным партнерам возможности оценить благоприятный бизнес-климат в России; привлечение иностранных инвестиций и дальнейшее развитие в России всего комплекса инфраструктуры деловой авиации; продвижение на мировой рынок отечественных инноваций и привлечение в Россию современных западных технологий (инновационный обмен); содействие планам по кооперации авиационных производств; презентация продукции российских и зарубежных авиапроизводителей, а также всего перечня услуг компаний, работающих на международном рынке бизнес-авиации.
Jet Expo стала более интересной с точки зрения сопутствующих личному бизнес-джету предметов роскоши — благодаря успешному сотрудничеству LuxMedia Group с ключевыми lifestyle-брендами, к участию на Jet Expo будут приглашаться лучшие из лучших, чья продукция не померкнет даже в тени роскошных небесных лимузинов.
Новинкой 2012 года стал яхтенный павильон. Именно Jet Expo станет единственной площадкой в России, где свои проекты смогут представить верфи, специализирующиеся на длине более 40 метров. Jet Expo 2012 собрала 125 компаний из 30 стран мира. На статической экспозиции демонстрировались четыре десятка самолетов и вертолетов. Новинкой стал яхтенный павильон, в котором были представлены крупнейшие производители мегаяхт мира. За три дня работы мероприятие посетили около 10000 человек.
9-я Международная выставка деловой авиации JET EXPO 2014 собрала в выставочном павильоне более 100 стендов таких компаний как ABS Jets, Aerotrans, Bombardier, AgustaWestland, ASR Cessna Aircraft, Dassault Aviation, AviaGroup, BART, Delta Aerotaxi, Eurocopter, Gulfstream, Hawker, IR Bell Helicopter, Jet Group, Jet Aviation, Qatar Executive, RusAero, Tulpar, RusJet. услуг класса люкс в России и СНГ. На JET EXPO 2014 также представлены всемирно известные верфи и производители сопутствующих личному самолету и яхте услуг первого класса.
Юбилейная выставка Jet Expo 2015 превзошла ожидания многих участников. Оргкомитет Jet Expo сделал все возможное для комфортной работы участников. Российский рынок деловых перевозок переживает не самые лучшие времена в своей истории, но приезд ключевых игроков в Москву стал неким сигналом к позитивному сценарию развития отрасли. Представители производителей по-прежнему уверены, что потенциал отечественного рынка достаточно велик, и нынешнее «замедление» лишь немного корректирует процессы. Поэтому, не дожидаясь естественного восстановления спроса докризисного периода, производители уже сейчас формируют пул новых клиентов, но уже на будущее. И площадка Jet Expo оптимальный вариант для работы на перспективу.
На Jet Expo-2015 состоялась премьера бразильского самолета Embraer Legacy 500, его начали выпускать только в этом году. Канадская компания Bombardier тоже приехала с новинкой – самолетом модели Challenger 650. Больше 20 реактивных и винтовых самолетов и вертолетов из США, Канады, Англии, Франции, Италии были собраны в одном месте.
Место проведения: Аэропорт Внуково-3
КОНТАКТЫ
www.jetexpo.ru
info@jetexpo.ru
Тел: +7 495 648 28 06
Руководитель проекта:
Лобанов Константин
klobanov@vnukovo3.ru
[ 16+ ]