Борфреза твердосплавная





Твердосплавные боры, по-другому - борфрезы, инструмент предназначенный для использования в ручных прямошлифовальных машинах с электрическим или пневматическим приводом.

Конструктивно борфреза выполнена в виде металлического штифта - хвостовика, к которому припаяна головка, спеченная из твердого сплава. Форма головки и конфигурация нанесенных на нее зубьев зависит от назначения борфрезы.

Предлагаемые нами борфрезы изготовлены в Германии компанией Karnasch. При изготовлении используется мелкозернистый карбидный порошок, обеспечивающий высокое качество обработки, особенно при финишных операциях. Кроме того, для повышения ресурса инструмента наносится многослойное износостойкое покрытие - BLUE-TEC, его применение позволяет увеличить срок службы борфрезы на 50-70%. Эффект особенно заметен при шлифовке труднообрабатываемых материалов: нержавеющей стали, металлокерамики, закаленной стали.

В настоящее время предлагается более 12 разновидностей формы головки, основные из которых определяются немецким стандартом DIN8033, а остальные изготовлены по нормалям производителя.

Для лучшей производительности и качества обработанной поверхности компания предлагает 5 типов нарезки зуба: универсальный, тонкий, экстра-тонкий, грубый и по алюминию
Поставщики
"ВЕКПРОМ", ООО Жуковскийв Москве: 8 (800) 555-34-63, +7 (495) 215-16-45, в Саратове: +7 (8452) 39-76-36