Циркулярные пильные полотна для универсального применения





Для сухопильных дисковых пил, таких как JEPSON, RIDGID, MAKITA и DeWALT, а также ручных циркулярных пил по металлу, отрезных и торцовочных пил.
Применение:
Основной акцент при разработке этих дисков делался на использовании его для распиливания профилей и труб из углеродистой и даже нержавеющей стали без какого-либо дополнительного охлаждения. Также эти диски подходят для сэндвич-панелей, стального проката, водопроводных и канализационных труб, в том числе чугунных, пластиковых панелей, фасадных плит, цветных металлов в виде тонкостенного профиля и бруса.

Универсальные пильные диски по алюминию



Для ручных электрических циркулярных пил, отрезных маятниковых пил, торцовочных пил и пр.
Применение:
Идеальное полотно для монтажных работ при изготовлении витрин, выставочных стендов, реконструкционных работ. Диск подходит для пиления множества типов материала: цветных металлов, пластика, оргстекла, ДСП, декоративных фасадных панелей, а также дерева с гвоздями и скобами. Специальное тонкое исполнение: для распиловки тонкостенных заготовок; быстрое и экономное резание даже при использовании маломощных и аккумуляторных электропил.

Универсальные одноразовые пильные диски для углошлифовальных машин



Универсальные одноразовые пильные диски для углошлифовальных машин(болгарок)
Применение:
Дисковые полотна - циркулярные пильные диски KARNASCH UNICUT предназначены для использования на угловых шлифовальных машинах (УШМ, болгарка)и позволяют пилить древесину, даже с гвоздями, при этом чистота реза соответствует такой, как если бы вы использовали циркулярную пилу со специальным диском по дереву. Кроме древесины можно также пилить и металлический профиль, но мы рекомендуем для этого циркулярные пилы по металлу.

Универсальные одноразовые пильные диски для грубого распила



Для электрических ручных циркулярных пил, торцовочных и усорезных пил
Применение:
Одноразовые пильные диски для грубого скоростного распила практических любых материалов.Идеальны для строительства и ремесленного производства. Особо скоростные, особо универсальные,особо доступные по цене.
Универсальные диски для строительной пилы



Дисковые пилы для стационарных машин.
Применение:
Дисковые пилы для тяжелой универсальной работы на строительных площадках. Предназначены для продольных и поперечных резов. Подходят для любой строительной древесины, ДСП, в том числе загрязненной или с включениями металла, шифера, газобетона и т.п. Наивысший ресурс и чистоту распила можно получить с помощью строительных дисков СУПЕРБАУЗАГЕН.

Универсальные диски для строительной супер-пилы



Для ручных циркулярных пил, настольных, торцовочных пил, форматных станков, маятниковых пил, дровопильных станков и пр.
Применение:
Наиболее надежное и прочное дисковое полотно для строительства, столярной и плотницкой работы, производства и ремонта палетт, кровельных работ и подобного. Высочайший срок службы и чистые резы в конструкционной древесине, опалубке (в том числе загрязненной цементом и металлическими включениями), шифере, газобетоне, пластике, ДСП. Также подходит для распиловки тонкого алюминиевого, медного или латунного профиля, Кориана и подобных материалов.

Универсальные пильные диски с алмазным напылением



Для ручных циркулярных , торцовочных и усорезных пилл
Применение:
Абразивные материалы шифер ,ламинированный ДСП , стеклоуглепластик,
Поставщики
"ВЕКПРОМ", ООО Жуковскийв Москве: 8 (800) 555-34-63, +7 (495) 215-16-45, в Саратове: +7 (8452) 39-76-36Подробнее