Судовые трапы и сходни



"Кронштадт" поставляет алюминиевые сходни, забортные трапы и другие виды оборудования доступа производства MME (Нидерланды).

Компания MME – ведущий мировой поставщик оборудования доступа для морских судов и оффшорных платформ. Трапы и сходни MME устойчивы к коррозии морской водой и одобрены всеми авторитетными классификационными сообществами и регулятивными органами и сертифицировано по стандарту ISO 9001:2000.

Компания «Кронштадт» поставляет разборные конструкции длиной до 40 метров. Сходни для каботажных судов выполнены в соответствии с требованиями к оборудованию доступа, установленными в нидерландском стивидорском акте. Сходни и трапы других типов соответствуют международным требованиям BS MA 78 и ISO 7061 (для сходней) и BS MA 89 и ISO 5488 (для забортных трапов). Сертификаты на изделие поставляются по запросу.


Доступна проектировка и производство системы забортных трапов, включающих устройства автоматического складывания, лебедки и станции управления. Наряду со стандартными моделями трапов и сходней «Кронштадт» поставляет оборудование доступа в соответствии с индивидуальными требованиями Заказчика как для морского, так и для берегового применения.


Специалисты компании «Кронштадт» помогут Вам определиться с выбором и предоставят всю необходимую техническую информацию по оборудованию!



По вопросам приобретения оборудования и для получения консультации обращайтесь в компанию «Кронштадт» по телефону в Санкт-Петербурге: (812) 449-29-99 (многоканальный)
и по e-mail:
 spo@kron.spb.ru

Поставщики