Вращатель роликовый сварочный универсальный NHTR-1000



(грузоподъемность 1000 кг) 


Сварочный вращатель состоит из двух секций: приводной и не приводной. 
Приводная секция оснащена электродвигателем мощностью 100 Вт.
Сварочное устройство имеет плавную регулировку скорости вращения.
Роликоопоры вращателя могут фиксироваться в двух положениях для настройки на необходимый диаметр свариваемого изделия.
Для повышения сцепления с вращаемым изделием роликоопоры покрыты слоем полиуретана.
В комплектацию вращателя входит пульт дистанционного управления – педаль. 
Сварочный роликовый вращатель удобен и прост в эксплуатации, с его помощью обработка трубы займет у ВАС минимальное количество времени.
 
Технические характеристики
Напряжение сети В 220
Грузоподъемность кг 1000
Скорость вращения мм/мин 80-1600
Диаметр вращаемой обечайки мм 20-800
Двигатель   DC 220 В, 100 Вт
Размеры роликов мм 20 х 200
Размеры приводной секции
(с панелью управления)
мм 580х360х350
Габариты неприводной секции мм 450х120х350
Масса приводной секции кг 38
Масса неприводной секции кг 16

NHTR-1000 в комплекте 88 900 руб.
Неприводная секция (дополнительно) 15 600 руб.


В современном производстве нет места старым технологиям. Рынок требует быстрого реагирования на ситуацию. Поэтому, предприятия закупают современное оборудование, позволяющее шагать в ногу со временем. Таким современным оборудованием являются трубные вращатели, которые позволяют оперативно проводить всю необходимую работу. Наша компания предлагает вращатель труб по самым приемлемым ценам. При необходимости, мы укомплектуем его дополнительным оборудованием.

Предлагаемый нашей компанией вращатель сварочный универсальный, позволяет работать с трубами различного диаметра. Это универсальный аппарат, который работает быстро и эффективно. Для предприятий, которые в своей работе сталкиваются с постоянной необходимостью таких работ, вращатель сварочный универсальный подходит лучше всего. Он выполнен из прочного материала, а роликоопоры покрыты полиуретаном. Это сделано для того, чтобы вращаемое изделие имело более надёжное сцепление с роликоопорами. В аппарате всё продумано до мелочей. Он эффективен в работе и показывает прекрасные качественные и скоростные результаты.

Современный вращатель сварочный универсальный крайне необходим на промышленном производстве. Обработка труб с его помощью занимает минимальное количество времени. За счёт этого, растёт производительность и эффективность работы всего предприятия. Примечательно, что вращатель труб стоит совсем не дорого. Польза от него на производстве несоизмеримо выше его цены. Данная модель прошла все необходимые производственные испытания и зарекомендовала себя, как надёжная и простая в эксплуатации.

Приобретая у нас вращатель сварочный универсальный, вы получаете надёжного помощника на своё производство. Это современное оборудование, которое выведет ваше предприятие на более высокий производственный уровень. Ваша продукция будет более конкурентоспособной, с применением в работе этого вращателя. Аппарат надёжен и безопасен в использовании, при условии правильного с ним обращения. Аппарат можно применять, как на небольших производствах, с частичной или низкой загрузкой, так и на производстве, где необходимость в аппарате постоянная. Запас прочности аппарата рассчитан на долгие годы безупречной работы. При необходимости, мы обеспечим вас нужными консультациями по особенностям работы на этом универсальном вращателе.

Поставщики
"ВЕКПРОМ", ООО Жуковскийв Москве: 8 (800) 555-34-63, +7 (495) 215-16-45, в Саратове: +7 (8452) 39-76-36Подробнее