ЭПОКСИДНОЕ ПОКРЫТИЕ MORAPOX



ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Morapox – это двухкомпонентное финишное покрытие на основе эпоксидной смолы с очень прочной полимерной структурой. Он обеспечивает долговечное глянцевое покрытие, а также превосходную стойкость к истиранию и хорошую укрывистость. Химическая стойкость к дизельному топливу, бензину, маслам, слабым кислотам и растворителям также превосходна.
 
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Подходит для стальных, алюминиевых и деревянных поверхностей в качестве верхнего слоя в эпоксидных системах.

НАНЕСЕНИЕ

Соотношение компонентов (вес): 4 кг компонента A / 1 кг компонента B
Методы нанесения: Безвоздушное распыление, пневмо распыление, кисть или валик
Условия при выполнении работ: Температура подложки должна быть минимум на 3ºC выше температуры точки росы. Требуется хорошая вентиляция
Разбавитель/очиститель: Разбавитель Moravia 159
 
Рекомендуемые параметры для безвоздушного распыления
Давление на выходе из сопла: 15 МПа (150 кПа/см² 2100 фунтов на кв. дюйм)
Размер сопла: 0,38-0,53 мм (0,015-0,021″)
Угол распыления: 40-80°
Фильтр: Убедитесь, что фильтры чистые
 
Сухая
мкм
Мокрая
мкм
Теоретическая
укрывистость (м²/л)
Стандартная толщина пленки408012,5
Максимальная толщина
пленки
751506,67

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Все окрашиваемые поверхности должны быть чистыми, сухими и свободными от загрязнений.
Поверхность должна быть оценена и обработана в соответствии с ISO 8504.
Стальная поверхность
Пескоструйная очистка до Sa 2½ (ISO-8501). Очистка электроинструмента до мин. St 2 (ISO 8501), может быть приемлемым в зависимости от условий воздействия
Поверхность с существующим покрытием
Необходима пескоструйная очистка бумагой класса 360. Пожалуйста, свяжитесь с офисом в Моравии для получения дополнительной информации.
 
ХРАНЕНИЕ
Продукт должен храниться в соответствии с правилами, установленными национальным законодательством.
Условия хранения: хранить в сухом, прохладном, хорошо проветриваемом помещении, вдали от источников тепла и света. Контейнеры с краской должны быть плотно закрыты.
 
ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:

Температура
поверхности
Время жизнеспособностиВысыхание до
исчезновения отлипа
Высыхание до
твердой пленки
Время перекрытия
Мин.Mакс.
10°С10 ч12 ч14 дн30 ч10 дн
23°C8 ч6 ч7 дн24 ч5 дн
30°C6 ч4 ч3 дн16 ч2 дн

Приведенные данные следует рассматривать только как ориентировочные. Фактическое время высыхания перед перекрытием может быть меньше или больше, в зависимости от толщины слоя, вентиляции, влажности, системы покрытия, метода подготовки поверхности, механической прочности и т. д. Система покрытия должна быть указана в окрасочной спецификации, где обозначаются все требуемые параметры, а также особые условия. Чтобы обеспечить наилучшую адгезию между слоями, краску следует наносить до полного отверждения предыдущего слоя.
 
УПАКОВКА: 1 кг, 4 кг, 20 кг
 
ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Пожалуйста, соблюдайте указания, указанные на упаковке. Используйте в хорошо проветриваемых условиях. Не вдыхайте пары вещества. Избегайте контакта с кожей. Попавшее на кожу вещество следует немедленно удалить с помощью подходящего моющего средства, мыла и воды. Глаза следует хорошо промыть водой и немедленно обратиться за медицинской помощью.
Для получения подробной информации об опасности для здоровья и безопасности, а также мерах предосторожности при использовании этого продукта, обращайтесь к Паспорту безопасности данного материала.
 
Заявление об отказе от ответственности: Информация в данном техническом паспорте предоставлена в соответствии с нашими знаниями, основанными на лабораторных испытаниях и практическом опыте.
Однако, поскольку продукт часто используется в условиях, не зависящих от нашей компании, мы не можем гарантировать ничего, кроме качества самого продукта. Мы оставляем за собой право изменять указанные данные без предварительного уведомления.


Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру