Система очистки балластныx вод GloEn-Patrol



8 сентября 2017 года вступила в силу Международная конвенция о контроле судовых балластных вод и осадков и управлении ими от 2004 года. Данный факт означает, что все суда, вместимостью от 400 тонн обязаны установить систему очистки балластных вод до следующего освидетельствования ПЗМ.

GloEn-Patrol ™ - это система обработки балластных вод, использующая фильтрацию и ультрафиолетовое облучение, самое экологически безопасное и оптимально разработанное решение для всех типов судов. GloEn-Patrol ™ эффективно дезинфицирует вредные водные организмы и патогены в балластной воде без образования какого-либо токсичного вещества во время балластировки и слива балласта. Уникально спроектированный фильтр и ультрафиолетовая лампа изготавливаются по собственным технологиям PANASIA, обеспечивая максимальную качество, разумную цену и своевременную доставку клиентам.
Группа компаний АКРОС является официальным представителем корейской компании PANASIA CO. Ltd.- ведущим мировым производителем установок очистки балластных вод. Партнерство с данной компанией позволяет повысить эффективность взаимодействия наших заказчиков с заводом- изготовителем. В дополнение к этому заказчику предоставляется самая низкая стоимость оборудования, квалифицированное сопровождение (от проектирования до установки и последующего обслуживания).
Поставщики
"АКРОС Инжиниринг Групп", ООО Владивосток+7 (984) 188-97-38, +7 (423) 270-63-70, +7 (914) 790-63-70 Подробнее