Приглашения на визу в Россию




Для получения визы в Россию иностранные граждане должны иметь приглашение. Оно является основанием для консульских служб РФ за рубежом для выдачи заявителю российской визы.  
 
"Центр виз и документов" оформляет приглашения для получения виз для туристической или деловой поездки в РФ. Вам достаточно сообщить минимум информации о приезжающем госте, и компания сразу начинает процесс оформления приглашения для иностранца в Россию!
 
Выберите интересующий Вас тип визы:

        
Срок оформления приглашенияот 1 часа до 5 дней * от 10 дней до 4 недель *
Стоимость приглашения 
от 799 руб. *  
Количество въездов
1-2 однократный - мульти
Макс. продолжительность пребывания 
до 30 дней до 365 дней **

 * - в зависимости от гражданства приглашаемого
** - в соответствии с иммиграционными правилами РФ иностранный гражданин может находиться на территории РФ не более 90 дней в течение полугода
 
В зависимости от целей поездки, приглашения на получение визы в Россию для иностранцев могут быть следующих типов: 
 
 Частное приглашение: виза для посещения родственников или друзей в России. Такое приглашение оформляется самим приглашающим лицом через МВД (бывш. УФМС), и обычно это занимает достаточно много времени и сил.
 Туристическое приглашение: оформляется для получения визы с туристическими целями в составе группы или индивидуально. Часто такие приглашения оформляются и для частных визитов с целью экономии времени.
 Деловое приглашение необходимо для получения деловой визы в Россию. Такая виза не даёт права на работу в РФ; ее владелец приглашается на переговоры, встречи с партнерами в России и т.п. Преимущество таких виз в том, что они могут быть оформлены на срок до 5 лет для многократного въезда в Россию.
 
"Центр Виз и Документов" оформляет приглашения для получения деловой или туристической визы в Россию иностранными гражданами. Все приглашения делаются исключительно официально через соответствующие структуры МВД. Приглашения оформляются либо в электронном виде, либо на официальном бланке, который потом необходимо предъявить заявителю на визу при подаче документов. 
 
Получить приглашение на туристическую визу в Россию для иностранца можно буквально за пару часов. Вам достаточно сообщить нам даты въезда иностранца в Россию, города посещения и паспортные данные. Лучше всего отправить копию паспорта  через специальную форму, чтобы избежать возможных ошибок в написании имени и фамилии. 
 
Туристическое виза бывает однократной или двукратной и даёт право ее владельцу находиться на территории России в течение не более 30 дней. Обратите внимание, что многократных туристических виз не существует. Для получения двукратной визы надо показать визовому консулу Ваше намерение покинуть территорию РФ и вернуться обратно и сообщить страну выезда из РФ и сроки поездки. Чтобы иметь возможность посещать РФ несколько раз в течение года, надо либо каждый раз оформлять новую туристическую визу, либо подавать документы на многократную деловую визу (деловую мультивизу). 
 
Для того, чтобы оформить приглашение на туристическую визу в РФ иностранцу, требуется от 2-3 часов до 5 рабочих дней. Приглашение на деловую визу делается в течение 3-4 недель. Это зависит от гражданства заявителя и сроков действия визы.


Поставщики
В текущий момент у данной позиции нет доступных поставщиков на портале Корабел.ру