RU
  Техфлот ООО

Техфлот


Страна: Россия, Город: Севастополь
Адрес: 99046, пр. Победы, д. 44, оф. 23
Телефон: +7(869)265-33-67, +7(978)577-69-53




Предприятие ООО "Техфлот" основано в г. Севастополе в мае 2003 года и специализируется на строительстве, ремонте и переоборудовании судов, а так же выполнении проектно-конструкторских работ. Кроме того, общество имеет сертифицированную РМРС и РКО лабораторию.
 
Как головным исполнителем (Генеральным подрядчиком), предприятием "Техфлот" было построено и отремонтировано более 160 судов различных классов и назначений.
 
ООО "Техфлот" ремонтировало и строило суда для следующих компаний : ФГУП Росморпорт, Флот Новороссийского Морского Торгового Порта, Морские инженерные сооружения, Новоростехфлот, Северное Морское Пароходство, Ялтинский морской торговый порт, Кирган Холдинг С.А, Севастопольский морской торговый порт, Северное речное пароходство, Татнефть, Черноморнефтегаз, Норильсктрансгаз, Роснефтефлот, ОТЕКО-Терминал, Антей Север, Таманьнефтегаз, Транскаго, Трансбункер и др.
 

В 2005 году стартовала разработка проекта  первой плавучей заправочной станции (ПЗС). Плавучие заправочные станции - это сертифицированные суда (бункеровщики), предназначенные для предоставления качественных услуг по топливной заправке водного и других видов транспорта (яхт, катеров, вертолетов, гидропланов и т.п.).
 
Первая ПЗС "София" была спущена на воду в яхт-клубе "Крокус Сити", Москва, 30 сентября 2007 года. С 2008 г. начато строительство плавучих заправочных станций для эксплуатации в различных климатических условиях на всей территории РФ и СНГ.
 
В связи с изменениями в требованиях Классификационных обществ, в настоящее время идет перепроектирование модельного ряда.
  • В 2011 году произведено строительство несамоходной баржи дедвейтом 2000 тонн.
  • С 2015 года предприятия группы участвовали в строительстве Крымского моста.
  • В 2016 году в состав группы включена испытательная лаборатория.
  • В апреле 2016 года компания получила статус участника Свободной экономической зоны Крыма и Севастополя.
  • В 2019 году закуплены комплексы для лазерной центровки и вибродиагностики механизмов, специалисты компании прошли необходимое обучение в г. Санкт-Петербург. Разработаны соответствующие инструкции и одобрены согласно Правил РМРС и РКО.
  • В 2021 году заключен контракт на изготовление плавучей насосной станции для нужд АО "Норильсктрансгаз" по проекту КБ "Стапель".
  • В 2022 году завершено строительство плавучей насосной станции под надзором РМРС, выполнен анализ соответствия Правилам РКО.
  • В 2023 году проводится комплексное расширение персонала компании, усилен участок ремонта судовых двигателей, проводится ремонт и модернизация станочного парка.
  • В 2023 году получен сертификат позволяющий производить монтажные работы оборудования аэрозольного пожаротушения НПО "КАСКАД"

Центральный офис предприятия и производственная база находятся в собственности, что говорит о надежности компании для партнеров.
 

Доки и причальные стенки предприятие арендует у СРЗ "Персей", СРЗ "Ремкор", Севастопольского филиала АО "Центр судоремонта "Звездочка" в зависимости от класса судна и загруженности указанных предприятий. Это позволяет предприятию проводить более гибкую, для заказчика, политику в вопросах ценообразования и сроков проведения ремонтных работ. ООО "Техфлот" сертифицировано РКО, РМРС, НПО "КАСКАД".
 

Соответствующие разрешения имеет и лаборатория ООО "Техфлот"На предприятии внедрена система качества менеджмента ISO 9001-2015.
 
 
 

 
 
Личный менеджер
Виктория Корабеловна
Email: vika@korabel.ru
Тел: +7(812) 458-44-52