RU
  Коммуникационная техника ООО

KomTeh
КомТех


Страна: Россия, Город: Муром
Адрес: 602264, ш. Карачаровское, д. 2
Телефон: +7 (492) 343-03-71



История компании ООО "КомТех" 
 
ООО «Коммуникационная техника» основано в 2002 году. Костяк предприятия составляют специалисты, имеющие большой опыт в разработке образцов военной техники, в проведении всех видов их испытаний и в решении вопросов их серийного производства. Это обстоятельство явилось решающим фактором в успешном развитии предприятия.
 
Основными видами деятельности предприятия является разработка и производство аппаратуры громкоговорящей, диспетчерской связи и трансляции для промышленных предприятий, речного флота, энергетического комплекса и т.д. Богатый опыт проведения опытно-конструкторских работ, знание требований нормативно-технических документов в части разработки комплектов рабочей и эксплуатационной документации позволили специалистам нашей фирмы успешно создавать новые образцы аппаратуры, проводя этапы опытно-конструкторских работ в сжатые сроки, определенные потребителем.
 
Основные виды выпускаемого оборудования:
1. АДС-М - аппаратура диспетчерской и селекторной связи; 
2. АГСИ - аппаратура избирательной громкоговорящей связи; 
3. АГС - аппаратура циркулярной громкоговорящей связи; 
4. «ОКА» - судовая аппаратура связи и трансляции. 
 
Разработанное и выпускаемое нашим предприятием оборудование, позволяет решить большинство задач по организации громкоговорящей связи на предприятии. Судовая аппаратура громкоговорящей связи и трансляции «Ока», выпускаемая под надзором Российского Речного Регистра, является самой гибкой и универсальной из всех присутствующих на рынке предложений данного типа. 
 
За прошедшие годы в число наших партнёров вошли ОАО «Северсталь», Череповецкая ГРЭС, ОАО «Судоходная компания Волжское пароходство», ЗАО «Цимлянский судомеханический завод», ЗАО «АКС-Инвест», ОАО «Михайловский ГОК», ГУ ЖКХ г. Липецка, Департамент управления делами Губернатора Забайкальского края и многие другие. На базе аппаратуры диспетчерской связи АДС-М, реализованы проекты по организации оперативной связи в воинских частях. 
 
Основной принцип работы нашего предприятия – индивидуальный подход к каждому клиенту. Многолетний опыт работы сотрудников на предприятиях ВПК позволяет выполнять поставленные задачи на высоком техническом уровне, и всегда готовы доработать серийную аппаратуру под конкретные требования потребителей.
Личный менеджер
Виктория Корабеловна
Email: vika@korabel.ru
Тел: +7(812) 458-44-52