RU
  АКЗ покрытия ООО

Acrus®
АКРУС®


Страна: Россия, Город: Москва
Адрес: 117420, ул. Намёткина, д. 10Б, стр. 1
Телефон: +7 (495) 363-56-69




Компания АКРУС® — это:  разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в таких областях, как гражданское и инфраструктурное строительство, дорожное строительство, судостроение и судоремонт, мостостроение. "Компания существует на рынке более 17 лет".
 
Выполнение специализированных подрядных работ по нанесению промышленных лакокрасочных покрытий и устройству антикоррозионной защиты, огнезащиты, теплоизоляции в промышленном строительстве.
 
Компания владеет собственной производственной базой, подрядными мощностями и комплексом специализированного оборудования. Технический и производственный потенциал компании позволяет нам быть смелыми и решительными в развитии, ставить новые цели и реализовывать их. За годы работы антикоррозийными покрытиями марки АКРУС® было защищено более 26 000 000 м2.
 
Компания обеспечивает стабильное качество и долговечную защиту в течение многолетней эксплуатации объектов в реальных промышленных условиях. Высококвалифицированный персонал обладает необходимым опытом работы на объектах.
 
Знание международных стандартов, успешный опыт работы на зарубежных и российских объектах гарантирует высокий уровень качества работ, соблюдение сроков и выполнение обязательств.
Личный менеджер
Виктория Корабеловна
Email: vika@korabel.ru
Тел: +7(812) 458-44-52