RU
  Завод Красный Якорь АО

Zavod Krasnyy Yakor
Страна: Россия, Город: Нижний Новгород
Адрес: 603950, ш. Московское, д. 120
Телефон: +7 (831) 277-88-38, Факс: +7 (831) 277-88-39




Администрация АО "Завод Красный Якорь"
 
Московское шоссе 120, Нижний Новгород, 603950, Россия
 
Тел. +7 (831) 277 88 38
Факс +7 (831) 277 88 39

Генеральный директор 

Барыкин Дмитрий Зотович 
тел. +7 (831) 296 08 30 
e-mail: info@redanchor.ru   

Канцелярия 

тел. +7 (831) 277 88 30, факс +7 (831) 277 88 39
e-mail: info@redanchor.ru
 
Отдел продаж
тел. +7 (831) 277 88 33, факс +7 831 277 88 34
e-mail: info@redanchor.ru
 
Отдел кадров 
тел.+ 7 (831) 277 88 36, факс +7 (831) 277 88 39
e-mail: ok@redanchor.ru
 
Отдел снабжения 
тел. + 7 (831) 277 88 32, факс +7 (831) 277 88 32
e-mail: omts@redanchor.ru
 

Отдел продаж
 
Директор по продажам 
Горин Михаил Васильевич 
Тел. +7 (831) 277 88 33 доб. 201 
Mikhail.Gorin@redanchor.ru  
 
Заместитель директора по продажам 
Гришин Юрий Анатольевич 
+7 (831) 277 88 33 доб. 205 
Yury.Grishin@redanchor.ru
 
Ведущий специалист по продажам якорных цепей 
Ерукова Ольга Викторовна 
+7 (831) 277 88 33 доб. 221 
Olga.Erukova@redanchor.ru
 
Специалист по конкурсным закупкам 
Епифанова Ирина Георгиевна 
+7 (831) 277 88 33 доб. 219
Irina.Epifanova@redanchor.ru
 
Ведущий специалист по продажам грузовых и тяговых цепей 
Балденкова Ираида Владимировна 
+7 (831) 277 88 33 доб. 292 
Iraida.Baldenkova@redanchor.ru
 
Ведущий специалист по продажам горно-шахтных цепей 
Румянцева Ольга Александровна 
+7 (831) 277 88 33 доб. 215 
Olga.Rumyanceva@redanchor.ru
Личный менеджер
Ключарева Анастасия
Email: vika@korabel.ru
Тел: +7(812) 458-44-52