Жидкий керамический теплоизоляционный материал "Теплотор-Стандарт" применяется для утепления корабельных помещений и трубопроводов машинных отделений, работающих в температурном диапазоне от -60?С до +230?С с предварительной грунтовкой поверхностей из черного металла. Температура поверхности для нанесения от +10?С до 150?С.
Жидкий керамический теплоизоляционный материал "Теплотор-Антикор" применяется для утепления корабельных помещений и трубопроводов машинных отделений, работающих в температурном диапазоне от -60?С до +230?С без предварительной грунтовки ржавых поверхностей из черного металла. Температура поверхности для нанесения от +10?С до 150?С.
В процессе разработки: Жидкий керамический теплоизоляционный материал "Теплотор-500" применяется для утепления корабельных помещений и машинных отделений, работающих в температурном диапазоне от -60?С до +500?С с предварительной грунтовкой поверхностей из черного металла. Температура поверхности для нанесения от +14?С до 105?С.
Сетевое издание «КОРАБЕЛ.РУ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Рег. номер: ЭЛ № ФС 77-76728 Учредитель: ООО «РА Корабел.ру» Знак инф. продукции: 16+