реклама

На "Адмиралтейских верфях" новый финансовый директор

3 2575 1 мин
На «Адмиралтейских верфях» новым заместителем директора по экономике и финансам предприятия назначен Сергей Бузланов. До прихода на г-н Бузланов работал финансовым директором в производственных холдингах ИГ «Рост», «Юнимилк», «Продо», «Талосто», ГК «Балтимор» и MR-Group.
Основными его задачами на новом посту станут реализация стратегических проектов, повышение экономической эффективности предприятия, а также развитие и управление финансовой стратегией предприятия. До прихода на верфь он прошел стажировку на Прибалтийском судостроительном заводе «Янтарь» и в судостроительной корпорации STX (Южная Корея).
В настоящее время заводом в качестве исполняющего обязанности руководит Михаил Александров, ранее занимавший пост главного инженера верфи. Решение о назначении нового генерального директора будет принято на внеочередном собрании акционеров в августе этого года.
"Адмиралтейские верфи", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 313-81-83



Комментарии   3.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 05.04.2011, 14:03После такого назначения Адмиралтейские верфи могут незаметно переключиться на производство молока, кетчупа и заморозки.
-0+
#проф, 05.04.2011, 20:37Идея конечно хорошая... но смысл то? ясно же что будет военныйзаказ - будет заавод -не будет военного заказа не будет завода и причем тут финансы и причем тут стажировка на STX?
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 06.04.2011, 14:49Если будет военный заказ, значит надо будет пилить, пилить, пилить... А торгаши-пищевики в этом деле мастера. Ещё лучше было бы, вообще, водочника какого-нибудь пригласить, но наверное не смогли предложить достойную зарплату.
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события