реклама

Делегация Роснефти побывала во Владивостоке

1 669 1 мин
?Делегация нескольких подразделений Нефтяной компании «Роснефть» побывала во Владивостоке с целью установить партнерские отношения с Дальневосточным федеральным университетом, а также познакомиться с деятельностью Дальневосточного центра судостроения и судоремонта и его дочерних обществ.
Как сообщает пресс-служба компании, - делегация ОАО «Роснефть» отправилась во Владивосток в составе  сотрудников кадровой службы, представителей департамента локализации морской техники и пресс-службой. В задачи визита входило узнать возможности Дальневосточного федерального университета в рамках подготовки специалистов судостроительных специальностей на Дальнем Востоке. Также сотрудники ОАО «Роснефть» посетили Большой Камень, а именно Дальневосточный завод « Звезда», где познакомились с системой подготовки кадров среднеспециального образования и системой непрерывного образования, которую практикует завод на базе филиала Дальневосточного федерального университета.
На совещании с генеральным директором ОАО «ДВЗ «Звезда» Юрием Фильчёнком представители ОАО «Роснефть» обсудили основные задачи отрасли на перспективный период и проблемы текущего дня, главными из которых по-прежнему остаются привлечение кадров для выполнения государственного оборонного заказа и строительство жилья для работников предприятия.
"Дальневосточный завод "Звезда", АО Большой Камень
+7 (42335) 5-11-40, +7 (42335) 5-11-42
"Нефтяная компания "Роснефть", ПАО Москва
+7 (499) 517-88-99



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 30.07.2014, 13:40После введения санкций снизошли, наконец-то, до взгляда в сторону отечественного судпрпома.
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события