ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Начальник "Корабела" о тринадцатой "НЕВЕ"Тема закрыта для комментирования
Всю прошлую неделю львиная доля морского сообщества России была вырвана из контекста ежедневной работы. Раз в два года в Петербурге проходит выставка "НЕВА". В этот раз "НЕВА-2015", тринадцатая по счету.
Перейти к новости

Донской Алексей Владимирович

01 Октября 2015 г. 19:20 #1
--2+
"...львиная доля морского сообщества России была вырвана из контекста ежедневной работы."
А могу я осведомиться - какие на Ваш взгляд размеры имеет лев, его доля и морское сообщество России? Просто хотел бы с масштабами определиться...

Ивакин Александр Николаевич

02 Октября 2015 г. 01:22 #2
-1+
Посчитайте, может я и ошибся :-)

Донской Алексей Владимирович

02 Октября 2015 г. 09:33 #3
-0+
Попробуем. Средний лев весит килограмм 200. В день ему нужно мяса -килограмм 10 (в среднем). Если считать, что это и есть его доля, то это 5% от его веса.
Если считать, что российских участников на Неве-2015 было 5% от общего числа морских компаний России, то... Дальше Вы сами считайте -у Вас данных больше. Может Вы как раз "в точку" попали?
Мое дело, как эксперта -дать Вам методику! ))))

Ивакин Александр Николаевич

02 Октября 2015 г. 11:09 #4
-1+
Я имел ввиду количество представленных компаний. Так вот среди посетителей и участников представители искомой "львиной" доли компаний были!
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".