ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Идея, которая помогает работать и развиватьсяТема закрыта для комментирования
"И потом 30 рублей всё равно не деньги. Нужна идея", - говорил Остап Ибрагимович Бендер в небезызвестном романе "Золотой теленок". Зачастую, именно отсутствие идеи и является причиной "апатии" бизнеса в российском судостроении. И не всегда для ее рождения необходимо оперировать "400 сравнительно честными способам отъёма денег у населения". Можно делать то, что умеешь.
Перейти к новости

Маслов Кирилл Андреевич

09 Сентября 2015 г. 16:22 #1
-0+
Cветлая идея и интересный опыт развития.

Nefedev Denis Valeryevich

15 Сентября 2015 г. 13:24 #2
-0+
Добрый день! У меня периодически появляются новые идеи в судостроении, я их записываю, зарисовываю, проектирую, мелкие реализовываю.... Однако нет денег на реальный проект. И самое главное - инновационные технологии, в них дело, я даже мечтаю закупить, создать установку с ЧПУ по раскройке заготовок для корпуса... А сколько идей по сборке... молчу пока 
Я сам по образованию инженер судоводитель... дизайнер... Мечтал раньше быть судостроителем... 

Донской Алексей Владимирович

15 Сентября 2015 г. 19:29 #3
-0+
Дай бог здоровья компании "Судоремвосток".
Но я не понял какую "идею" имели в виду авторы статьи. Честная и качественная работа? Грамотное управление предприятием? Взаимовыручка и помощь коллегам? Видимо для авторов статьи все это - свежо и оригинально! )))
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".