ФОРУМ КОРАБЕЛ.РУ
Арктический шельф – информация к размышлениюТема закрыта для комментирования
Ежегодная акция "Час земли", которую проводит Фонд дикой природы во всем мире вот уже шестой раз подряд, в этом году была посвящена странам Арктического региона. "Время думать иначе: арктическая нефть подождет" – с таким призывом экологи организации обратились к президенту России, к добывающим компаниям. Активисты предлагают объявить мораторий и отложить на десять лет сроки освоения шельфовых месторождений нефти в Арктике в рамках лицензионных соглашений уже выданных компаниям "Газпром" и "Роснефть".
Перейти к новости

Кислицин Андрей Владимирович

03 Апреля 2015 г. 14:13 #1
-0+
если добывать в Арктике так не выгодно и у РФ нет технологий, то добычи не будет, чего это г-н Чупров и другие экологи так возбудились? Может вы свою энергию и судно направите на утилизацию целых островов из мусора и предложите решение, которое позволит избежать появление такой кучи мусора. Это только одна из действительно серьезных экологических проблем.

03 Апреля 2015 г. 16:23 #2
-0+
Денежка им в карман упала. вот и возбудились..

Пашинин Александр Петрович

03 Апреля 2015 г. 23:11 #3
-0+
Экологические проблемы ...   Денежка - в карман...  Как говорят на селе - " Каждый суслик - агроном... "    Какой смысл ...высаживать сад. ?  Тратить время , силы и деньги - ведь первые плоды - он принесет через много лет ?..  Проще и дешевле -- покупать яблоки в Польше .  А якорные цепи - в Китае !..

Sergey Sergey Sergey

08 Апреля 2015 г. 09:57 #4
-0+
да ладно вам... денежка в карман.... то что в нашей стране всем плевать на экологию это факт... так что вск правильно написано
Вы не авторизованы. Авторизуйтесь, пожалуйста, чтобы общаться на форуме Корабел.ру.

Если Вы уже регистрировались на сайте, тогда просто введите свой "E-mail" и "Пароль":
E-mail:
Пароль:


Если Вы еще не регистрировались, тогда перейдите на страницу "Регистрации".

Если Вы регистрировались, но не помните своего пароля, тогда перейдите на страницу "Восстановления пароля".