8.07.2019 - 11.07.2019

ИННОПРОМ-2019

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2019 будет иметь обновленную планировку.
Описание:
На протяжении последних нескольких лет организаторы постепенно распределяли пространство выставки так, чтобы объединять компании в сегменты по тематикам, отраслям или другим кластерным характеристикам.

Директор выставки ИННОПРОМ Анастасия Мартинен:
«На наш взгляд, важно, чтобы выставка была удобна как для экспонентов, так и для профессионального посетителя, который за короткое время должен провести ряд важных встреч, ознакомиться с большим количеством представленных продуктов и услуг. Так, если это инженер с крупного производства и ему интересны новинки в области роботизации на предприятии, то он оценит тот факт, что большинство нужных ему стендов размещены в одной зоне, в одном павильоне. Именно с этой целью, мы постоянно работаем над повышением эффективности планировки выставки, постепенно меняя ее», - отмечает Анастасия Мартинен.

В 2017 году кластер станкостроительных компаний преобразовался в отдельную выставку «ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА», которая за два года выросла по масштабам в большую экспозицию и в 2019-м году займет Павильон №2. Экспозиция объединит сразу несколько тематических блоков: металлообработка, промышленная робототехника, промышленная автоматизация и аддитивные технологии.

В Павильоне №1 разместятся промышленные компании из разных отраслей: логистика, прокат, строительство и машиностроение. Кроме того, традиционно здесь можно будет побывать на национальных экспозициях стран-участниц ИННОПРОМ-2019 и коллективных стендах регионов России. Региональные предприятия продемонстрируют уникальные проекты и разработки, реализуемые у себя на производствах, представят свою продукцию и технологии.

Третий павильон традиционно разместит кластер крупных производственных компаний – лидеров отрасли. В 2018 году здесь были представлены такие промышленные гиганты как «Русская медная компания», «ЕВРАЗ», ПАО «Россети», УГМК и другие крупнейшие российские предприятия.
Страна: Россия, Город: Москва, Адрес: 123290, 2-я Звенигородская ул, д. 13, стр. 41, БЦ "Звенигородский" , Телефон: +7(495)981-50-00
- A +